В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

8811 Пятихатки-Пасс. — Красный Шахтер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 8811 сообщением Пятихатки-Пасс. - Красный Шахтер отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 04.38 и прибывает на станцию Красный Шахтер в 06.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Желтые Воды-1, Савро, 6 Км Остановочный Пункт, Рядовая, 20 Км Разъезд, 27 Км Остановочный Пункт, Грековатая, 39 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 04.38
Желтые Воды-1 04.50 2 мин  04.52 12 м 
Савро 05.05 2 мин  05.07 27 м 
6 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 36 м 
Рядовая 05.22 2 мин  05.24 44 м 
20 Км Разъезд 05.34 2 мин  05.36 56 м 
27 Км Остановочный Пункт 05.43 2 мин  05.45 1 ч  5 м 
Грековатая 05.55 2 мин  05.57 1 ч  17 м 
39 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 1 ч  27 м 
45 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 1 ч  34 м 
Красный Шахтер 06.23 1 ч  45 м 

В расписании поезда 8811 Пятихатки-Пасс. — Красный Шахтер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции