В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

881Т Вильнюс-Пасс. — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 881Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Каунас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 18.50 и прибывает на станцию Каунас в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воке, Кариотишкес, Рикантай, Балтамишкис, Каугонис, Кайшядорис, Памерис, Карчюпис, Амаляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 18.50
Паняряй 18.59 1 мин  19.00 9 м 
Воке 19.03 1 мин  19.04 13 м 
Лянтварис 19.08 1 мин  19.09 18 м 
Кариотишкес 19.12 1 мин  19.13 22 м 
Саусяй 19.15 1 мин  19.16 25 м 
Рикантай 19.18 1 мин  19.19 28 м 
Лазденай 19.22 1 мин  19.23 32 м 
Балтамишкис 19.26 1 мин  19.27 36 м 
Вевис 19.30 1 мин  19.31 40 м 
Каугонис 19.36 1 мин  19.37 46 м 
Жасляй 19.42 1 мин  19.43 52 м 
Кайшядорис 19.49 1 мин  19.50 59 м 
Пагиряй 19.54 1 мин  19.55 1 ч  4 м 
Памерис 19.58 1 мин  19.59 1 ч  8 м 
Правенишкес 20.03 1 мин  20.04 1 ч  13 м 
Карчюпис 20.07 1 мин  20.08 1 ч  17 м 
Палямонас 20.12 1 мин  20.13 1 ч  22 м 
Амаляй 20.17 1 мин  20.18 1 ч  27 м 
Каунас 20.26 1 ч  36 м 

В расписании поезда 881Т Вильнюс-Пасс. — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728