В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

881Т Вильнюс-Пасс. — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 881Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Каунас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 18.48 и прибывает на станцию Каунас в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воке, Кариотишкес, Рикантай, Балтамишкис, Каугонис, Кайшядорис, Памерис, Карчюпис, Амаляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 18.48
Паняряй 18.58 1 мин  18.59 10 м 
Воке 19.03 1 мин  19.04 15 м 
Лянтварис 19.09 1 мин  19.10 21 м 
Кариотишкес 19.13 1 мин  19.14 25 м 
Саусяй 19.16 1 мин  19.17 28 м 
Рикантай 19.19 1 мин  19.20 31 м 
Лазденай 19.23 1 мин  19.24 35 м 
Балтамишкис 19.27 1 мин  19.28 39 м 
Вевис 19.31 1 мин  19.32 43 м 
Каугонис 19.37 1 мин  19.38 49 м 
Жасляй 19.43 1 мин  19.44 55 м 
Кайшядорис 19.50 1 мин  19.51 1 ч  2 м 
Пагиряй 19.55 1 мин  19.56 1 ч  7 м 
Памерис 19.59 1 мин  20.00 1 ч  11 м 
Правенишкес 20.03 1 мин  20.04 1 ч  15 м 
Карчюпис 20.08 1 мин  20.09 1 ч  20 м 
Палямонас 20.13 1 мин  20.14 1 ч  25 м 
Амаляй 20.18 1 мин  20.19 1 ч  30 м 
Каунас 20.27 1 ч  39 м 

В расписании поезда 881Т Вильнюс-Пасс. — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031