В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

881Т Вильнюс-Пасс. — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 881Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Каунас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 18.50 и прибывает на станцию Каунас в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воке, Кариотишкес, Рикантай, Балтамишкис, Каугонис, Кайшядорис, Памерис, Карчюпис, Амаляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 18.50
Паняряй 18.59 1 мин  19.00 9 м 
Воке 19.03 1 мин  19.04 13 м 
Лянтварис 19.08 1 мин  19.09 18 м 
Кариотишкес 19.12 1 мин  19.13 22 м 
Саусяй 19.15 1 мин  19.16 25 м 
Рикантай 19.18 1 мин  19.19 28 м 
Лазденай 19.22 1 мин  19.23 32 м 
Балтамишкис 19.26 1 мин  19.27 36 м 
Вевис 19.30 1 мин  19.31 40 м 
Каугонис 19.36 1 мин  19.37 46 м 
Жасляй 19.42 1 мин  19.43 52 м 
Кайшядорис 19.49 1 мин  19.50 59 м 
Пагиряй 19.54 1 мин  19.55 1 ч  4 м 
Памерис 19.58 1 мин  19.59 1 ч  8 м 
Правенишкес 20.03 1 мин  20.04 1 ч  13 м 
Карчюпис 20.07 1 мин  20.08 1 ч  17 м 
Палямонас 20.12 1 мин  20.13 1 ч  22 м 
Амаляй 20.17 1 мин  20.18 1 ч  27 м 
Каунас 20.26 1 ч  36 м 

В расписании поезда 881Т Вильнюс-Пасс. — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930