В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

881Т Вильнюс-Пасс. — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 881Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Каунас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 18.50 и прибывает на станцию Каунас в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воке, Кариотишкес, Рикантай, Балтамишкис, Каугонис, Кайшядорис, Памерис, Карчюпис, Амаляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 18.50
Паняряй 18.59 1 мин  19.00 9 м 
Воке 19.03 1 мин  19.04 13 м 
Лянтварис 19.08 1 мин  19.09 18 м 
Кариотишкес 19.12 1 мин  19.13 22 м 
Саусяй 19.15 1 мин  19.16 25 м 
Рикантай 19.18 1 мин  19.19 28 м 
Лазденай 19.22 1 мин  19.23 32 м 
Балтамишкис 19.26 1 мин  19.27 36 м 
Вевис 19.30 1 мин  19.31 40 м 
Каугонис 19.36 1 мин  19.37 46 м 
Жасляй 19.42 1 мин  19.43 52 м 
Кайшядорис 19.49 1 мин  19.50 59 м 
Пагиряй 19.54 1 мин  19.55 1 ч  4 м 
Памерис 19.58 1 мин  19.59 1 ч  8 м 
Правенишкес 20.03 1 мин  20.04 1 ч  13 м 
Карчюпис 20.07 1 мин  20.08 1 ч  17 м 
Палямонас 20.12 1 мин  20.13 1 ч  22 м 
Амаляй 20.17 1 мин  20.18 1 ч  27 м 
Каунас 20.26 1 ч  36 м 

В расписании поезда 881Т Вильнюс-Пасс. — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930