В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

880-879 Киев-Волынский — Славутич Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 880-879 сообщением Киев-Волынский - Славутич отправляется со станции Киев-Волынский в 11.45 и прибывает на станцию Славутич в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Выдубичи-Трипольские, Бровары, Носовка, Липовый Рог, Вересочь, Муравейка, Чернигов, Малейки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 11.45
Караваевы Дачи 11.50 1 мин  11.51 5 м 
Киев-Пасс. 11.56 10 мин  12.06 11 м 
Киев-Московский 12.14 1 мин  12.15 29 м 
Выдубичи-Трипольские 12.18 2 мин  12.20 33 м 
Дарница 12.30 3 мин  12.33 45 м 
Бровары 12.48 1 мин  12.49 1 ч  3 м 
Бобровицы 13.24 1 мин  13.25 1 ч  39 м 
Носовка 13.45 1 мин  13.46 2 ч 
Нежин 14.04 4 мин  14.08 2 ч  19 м 
Липовый Рог 14.19 1 мин  14.20 2 ч  34 м 
Вертеевка 14.30 4 мин  14.34 2 ч  45 м 
Вересочь 14.48 1 мин  14.49 3 ч  3 м 
Им. Бориса Олейника 14.57 1 мин  14.58 3 ч  12 м 
Муравейка 15.07 1 мин  15.08 3 ч  22 м 
Колычевка 15.20 1 мин  15.21 3 ч  35 м 
Чернигов 15.30 10 мин  15.40 3 ч  45 м 
Жукотки 16.04 1 мин  16.05 4 ч  19 м 
Малейки 16.15 1 мин  16.16 4 ч  30 м 
Славутич 16.30 4 ч  45 м 

В расписании поезда 880-879 Киев-Волынский — Славутич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031