В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

880-879 Киев-Волынский — Славутич Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 880-879 сообщением Киев-Волынский - Славутич отправляется со станции Киев-Волынский в 11.45 и прибывает на станцию Славутич в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Выдубичи-Трипольские, Бровары, Носовка, Липовый Рог, Вересочь, Муравейка, Чернигов, Малейки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 11.45
Караваевы Дачи 11.50 1 мин  11.51 5 м 
Киев-Пасс. 11.56 10 мин  12.06 11 м 
Киев-Московский 12.14 1 мин  12.15 29 м 
Выдубичи-Трипольские 12.18 2 мин  12.20 33 м 
Дарница 12.30 5 мин  12.35 45 м 
Бровары 12.48 1 мин  12.49 1 ч  3 м 
Бобровицы 13.24 1 мин  13.25 1 ч  39 м 
Носовка 13.45 1 мин  13.46 2 ч 
Нежин 14.04 4 мин  14.08 2 ч  19 м 
Липовый Рог 14.19 1 мин  14.20 2 ч  34 м 
Вертеевка 14.30 4 мин  14.34 2 ч  45 м 
Вересочь 14.48 1 мин  14.49 3 ч  3 м 
Им. Бориса Олейника 14.57 1 мин  14.58 3 ч  12 м 
Муравейка 15.07 1 мин  15.08 3 ч  22 м 
Колычевка 15.20 1 мин  15.21 3 ч  35 м 
Чернигов 15.30 10 мин  15.40 3 ч  45 м 
Жукотки 16.04 1 мин  16.05 4 ч  19 м 
Малейки 16.15 1 мин  16.16 4 ч  30 м 
Славутич 16.30 4 ч  45 м 

В расписании поезда 880-879 Киев-Волынский — Славутич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031