В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

880К Киев-Волынский — Славутич Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 880К сообщением Киев-Волынский - Славутич отправляется со станции Киев-Волынский в 11.45 и прибывает на станцию Славутич в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Выдубичи, Бровары, Носовка, Липовый Рог, Вересочь, Муравейка, Чернигов, Малейки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 11.45
Караваевы Дачи 11.50 1 мин  11.51 5 м 
Киев-Пасс. 11.56 10 мин  12.06 11 м 
Киев-Московский 12.14 1 мин  12.15 29 м 
Выдубичи 12.18 2 мин  12.20 33 м 
Дарница 12.30 5 мин  12.35 45 м 
Бровары 12.48 1 мин  12.49 1 ч  3 м 
Бобровицы 13.24 1 мин  13.25 1 ч  39 м 
Носовка 13.45 1 мин  13.46 2 ч 
Нежин 14.04 4 мин  14.08 2 ч  19 м 
Липовый Рог 14.19 1 мин  14.20 2 ч  34 м 
Вертеевка 14.30 4 мин  14.34 2 ч  45 м 
Вересочь 14.48 1 мин  14.49 3 ч  3 м 
Им. Бориса Олейника 14.57 1 мин  14.58 3 ч  12 м 
Муравейка 15.07 1 мин  15.08 3 ч  22 м 
Колычевка 15.20 1 мин  15.21 3 ч  35 м 
Чернигов 15.30 10 мин  15.40 3 ч  45 м 
Жукотки 16.04 1 мин  16.05 4 ч  19 м 
Малейки 16.15 1 мин  16.16 4 ч  30 м 
Славутич 16.30 4 ч  45 м 

В расписании поезда 880К Киев-Волынский — Славутич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031