В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

880К Киев-Пасс. — Славутич Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 880К сообщением Киев-Пасс. - Славутич отправляется со станции Киев-Пасс. в 12.20 и прибывает на станцию Славутич в 16.38 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница, Бровары, Бобровицы, Носовка, Нежин, Липовый Рог, Вертеевка, Вересочь, Им. Бориса Олейника, Муравейка, Колычевка, Чернигов, Жукотки, Малейки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 12.20
Выдубичи 12.32 2 мин  12.34 12 м 
Дарница 12.44 3 мин  12.47 24 м 
Бровары 12.59 1 мин  13.00 39 м 
Бобровицы 13.31 1 мин  13.32 1 ч  11 м 
Носовка 13.51 1 мин  13.52 1 ч  31 м 
Нежин 14.10 3 мин  14.13 1 ч  50 м 
Липовый Рог 14.24 1 мин  14.25 2 ч  4 м 
Вертеевка 14.35 7 мин  14.42 2 ч  15 м 
Вересочь 14.56 1 мин  14.57 2 ч  36 м 
Им. Бориса Олейника 15.05 2 мин  15.07 2 ч  45 м 
Муравейка 15.15 1 мин  15.16 2 ч  55 м 
Колычевка 15.29 1 мин  15.30 3 ч  9 м 
Чернигов 15.38 10 мин  15.48 3 ч  18 м 
Жукотки 16.12 1 мин  16.13 3 ч  52 м 
Малейки 16.23 1 мин  16.24 4 ч  3 м 
Славутич 16.38 4 ч  18 м 

В расписании поезда 880К Киев-Пасс. — Славутич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031