В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

880Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 880Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 17.21 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Правенишкес, Пагиряй, Жасляй, Вевис, Лазденай, Саусяй, Лянтварис, Паняряй, Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 17.21
Амаляй 17.27 1 мин  17.28 6 м 
Палямонас 17.31 1 мин  17.32 10 м 
Карчюпис 17.35 1 мин  17.36 14 м 
Правенишкес 17.39 1 мин  17.40 18 м 
Памерис 17.43 1 мин  17.44 22 м 
Пагиряй 17.47 1 мин  17.48 26 м 
Кайшядорис 17.52 1 мин  17.53 31 м 
Жасляй 17.59 1 мин  18.00 38 м 
Каугонис 18.05 1 мин  18.06 44 м 
Вевис 18.12 1 мин  18.13 51 м 
Балтамишкис 18.17 1 мин  18.18 56 м 
Лазденай 18.21 1 мин  18.22 1 ч 
Рикантай 18.25 1 мин  18.26 1 ч  4 м 
Саусяй 18.28 1 мин  18.29 1 ч  7 м 
Кариотишкес 18.32 1 мин  18.33 1 ч  11 м 
Лянтварис 18.37 1 мин  18.38 1 ч  16 м 
Воке 18.42 1 мин  18.43 1 ч  21 м 
Паняряй 18.47 1 мин  18.48 1 ч  26 м 
Вильнюс-Пасс. 19.00 18 мин  19.18 1 ч  39 м 
Павильнис 19.24 1 мин  19.25 2 ч  3 м 
Науйойи-вильня 19.31 2 ч  10 м 

В расписании поезда 880Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031