В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

880Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 880Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 17.24 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Правенишкес, Пагиряй, Жасляй, Вевис, Лазденай, Саусяй, Лянтварис, Паняряй, Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 17.24
Амаляй 17.29 1 мин  17.30 5 м 
Палямонас 17.33 1 мин  17.34 9 м 
Карчюпис 17.37 1 мин  17.38 13 м 
Правенишкес 17.41 1 мин  17.42 17 м 
Памерис 17.44 1 мин  17.45 20 м 
Пагиряй 17.48 1 мин  17.49 24 м 
Кайшядорис 17.53 1 мин  17.54 29 м 
Жасляй 18.00 1 мин  18.01 36 м 
Каугонис 18.06 1 мин  18.07 42 м 
Вевис 18.13 1 мин  18.14 49 м 
Балтамишкис 18.18 1 мин  18.19 54 м 
Лазденай 18.22 1 мин  18.23 58 м 
Рикантай 18.26 1 мин  18.27 1 ч  2 м 
Саусяй 18.29 1 мин  18.30 1 ч  5 м 
Кариотишкес 18.34 1 мин  18.35 1 ч  10 м 
Лянтварис 18.38 1 мин  18.39 1 ч  14 м 
Воке 18.43 1 мин  18.44 1 ч  19 м 
Паняряй 18.48 1 мин  18.49 1 ч  24 м 
Вильнюс-Пасс. 18.59 7 мин  19.06 1 ч  35 м 
Павильнис 19.11 1 мин  19.12 1 ч  47 м 
Науйойи-вильня 19.16 1 ч  52 м 

В расписании поезда 880Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031