В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

880Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 880Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 17.21 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Правенишкес, Пагиряй, Жасляй, Вевис, Лазденай, Саусяй, Лянтварис, Паняряй, Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 17.21
Амаляй 17.27 1 мин  17.28 6 м 
Палямонас 17.31 1 мин  17.32 10 м 
Карчюпис 17.35 1 мин  17.36 14 м 
Правенишкес 17.39 1 мин  17.40 18 м 
Памерис 17.43 1 мин  17.44 22 м 
Пагиряй 17.47 1 мин  17.48 26 м 
Кайшядорис 17.52 1 мин  17.53 31 м 
Жасляй 17.59 1 мин  18.00 38 м 
Каугонис 18.05 1 мин  18.06 44 м 
Вевис 18.12 1 мин  18.13 51 м 
Балтамишкис 18.17 1 мин  18.18 56 м 
Лазденай 18.21 1 мин  18.22 1 ч 
Рикантай 18.25 1 мин  18.26 1 ч  4 м 
Саусяй 18.28 1 мин  18.29 1 ч  7 м 
Кариотишкес 18.32 1 мин  18.33 1 ч  11 м 
Лянтварис 18.37 1 мин  18.38 1 ч  16 м 
Воке 18.42 1 мин  18.43 1 ч  21 м 
Паняряй 18.47 1 мин  18.48 1 ч  26 м 
Вильнюс-Пасс. 19.00 18 мин  19.18 1 ч  39 м 
Павильнис 19.24 1 мин  19.25 2 ч  3 м 
Науйойи-вильня 19.31 2 ч  10 м 

В расписании поезда 880Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728