В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

879Р Вильнюс-Пасс. — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 879Р сообщением Вильнюс-Пасс. - Каунас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 16.45 и прибывает на станцию Каунас в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воке, Кариотишкес, Рикантай, Балтамишкис, Каугонис, Кайшядорис, Памерис, Карчюпис, Амаляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 16.45
Паняряй 16.56 1 мин  16.57 11 м 
Воке 17.00 1 мин  17.01 15 м 
Лянтварис 17.06 1 мин  17.07 21 м 
Кариотишкес 17.10 1 мин  17.11 25 м 
Саусяй 17.13 1 мин  17.14 28 м 
Рикантай 17.16 1 мин  17.17 31 м 
Лазденай 17.20 1 мин  17.21 35 м 
Балтамишкис 17.24 1 мин  17.25 39 м 
Вевис 17.28 1 мин  17.29 43 м 
Каугонис 17.34 1 мин  17.35 49 м 
Жасляй 17.40 1 мин  17.41 55 м 
Кайшядорис 17.47 1 мин  17.48 1 ч  2 м 
Пагиряй 17.52 1 мин  17.53 1 ч  7 м 
Памерис 17.56 1 мин  17.57 1 ч  11 м 
Правенишкес 18.00 1 мин  18.01 1 ч  15 м 
Карчюпис 18.06 1 мин  18.07 1 ч  21 м 
Палямонас 18.12 1 мин  18.13 1 ч  27 м 
Амаляй 18.18 1 мин  18.19 1 ч  33 м 
Каунас 18.28 1 ч  43 м 

В расписании поезда 879Р Вильнюс-Пасс. — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930