В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

879Р Вильнюс-Пасс. — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 879Р сообщением Вильнюс-Пасс. - Каунас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 16.39 и прибывает на станцию Каунас в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паняряй, Лянтварис, Кариотишкес, Саусяй, Рикантай, Лазденай, Балтамишкис, Вевис, Каугонис, Жасляй, Кайшядорис, Пагиряй, Памерис, Правенишкес, Карчюпис, Палямонас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 16.39
Паняряй 16.48 1 мин  16.49 9 м 
Лянтварис 17.04 1 мин  17.05 25 м 
Кариотишкес 17.08 1 мин  17.09 29 м 
Саусяй 17.11 1 мин  17.12 32 м 
Рикантай 17.14 1 мин  17.15 35 м 
Лазденай 17.18 1 мин  17.19 39 м 
Балтамишкис 17.22 1 мин  17.23 43 м 
Вевис 17.26 1 мин  17.27 47 м 
Каугонис 17.32 1 мин  17.33 53 м 
Жасляй 17.38 1 мин  17.39 59 м 
Кайшядорис 17.45 1 мин  17.46 1 ч  6 м 
Пагиряй 17.49 1 мин  17.50 1 ч  10 м 
Памерис 17.53 1 мин  17.54 1 ч  14 м 
Правенишкес 17.57 1 мин  17.58 1 ч  18 м 
Карчюпис 18.02 1 мин  18.03 1 ч  23 м 
Палямонас 18.07 1 мин  18.08 1 ч  28 м 
Каунас 18.17 1 ч  38 м 

В расписании поезда 879Р Вильнюс-Пасс. — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031