В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

879Т Науйойи-вильня — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 879Т сообщением Науйойи-вильня - Каунас отправляется со станции Науйойи-вильня в 16.31 и прибывает на станцию Каунас в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вильнюс-Пасс., Воке, Кариотишкес, Рикантай, Балтамишкис, Каугонис, Кайшядорис, Памерис, Карчюпис, Амаляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 16.31
Павильнис 16.36 1 мин  16.37 5 м 
Вильнюс-Пасс. 16.43 7 мин  16.50 12 м 
Паняряй 16.58 1 мин  16.59 27 м 
Воке 17.02 1 мин  17.03 31 м 
Лянтварис 17.07 1 мин  17.08 36 м 
Кариотишкес 17.11 1 мин  17.12 40 м 
Саусяй 17.14 1 мин  17.15 43 м 
Рикантай 17.17 1 мин  17.18 46 м 
Лазденай 17.21 1 мин  17.22 50 м 
Балтамишкис 17.25 1 мин  17.26 54 м 
Вевис 17.29 1 мин  17.30 58 м 
Каугонис 17.35 1 мин  17.36 1 ч  4 м 
Жасляй 17.41 1 мин  17.42 1 ч  10 м 
Кайшядорис 17.48 1 мин  17.49 1 ч  17 м 
Пагиряй 17.53 1 мин  17.54 1 ч  22 м 
Памерис 17.57 1 мин  17.58 1 ч  26 м 
Правенишкес 18.01 1 мин  18.02 1 ч  30 м 
Карчюпис 18.06 1 мин  18.07 1 ч  35 м 
Палямонас 18.11 1 мин  18.12 1 ч  40 м 
Амаляй 18.16 1 мин  18.17 1 ч  45 м 
Каунас 18.25 1 ч  54 м 

В расписании поезда 879Т Науйойи-вильня — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728