В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

878Т Каунас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 878Т сообщением Каунас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Каунас в 15.55 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Правенишкес, Пагиряй, Жасляй, Вевис, Лазденай, Саусяй, Лянтварис, Паняряй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 15.55
Амаляй 16.00 1 мин  16.01 5 м 
Палямонас 16.04 1 мин  16.05 9 м 
Карчюпис 16.08 1 мин  16.09 13 м 
Правенишкес 16.12 1 мин  16.13 17 м 
Памерис 16.15 1 мин  16.16 20 м 
Пагиряй 16.19 1 мин  16.20 24 м 
Кайшядорис 16.24 1 мин  16.25 29 м 
Жасляй 16.31 1 мин  16.32 36 м 
Каугонис 16.37 1 мин  16.38 42 м 
Вевис 16.44 1 мин  16.45 49 м 
Балтамишкис 16.49 1 мин  16.50 54 м 
Лазденай 16.53 1 мин  16.54 58 м 
Рикантай 16.57 1 мин  16.58 1 ч  2 м 
Саусяй 17.00 1 мин  17.01 1 ч  5 м 
Кариотишкес 17.03 1 мин  17.04 1 ч  8 м 
Лянтварис 17.08 1 мин  17.09 1 ч  13 м 
Воке 17.14 1 мин  17.15 1 ч  19 м 
Паняряй 17.20 1 мин  17.21 1 ч  25 м 
Вильнюс-Пасс. 17.32 1 ч  37 м 

В расписании поезда 878Т Каунас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031