В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

878Т Каунас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 878Т сообщением Каунас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Каунас в 16.10 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 17.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Амаляй, Палямонас, Карчюпис, Правенишкес, Памерис, Кайшядорис, Жасляй, Каугонис, Вевис, Лазденай, Рикантай, Кариотишкес, Лянтварис, Воке, Паняряй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 16.10
Амаляй 16.16 1 мин  16.17 6 м 
Палямонас 16.20 1 мин  16.21 10 м 
Карчюпис 16.24 1 мин  16.25 14 м 
Правенишкес 16.28 1 мин  16.29 18 м 
Памерис 16.32 1 мин  16.33 22 м 
Кайшядорис 16.40 1 мин  16.41 30 м 
Жасляй 16.47 1 мин  16.48 37 м 
Каугонис 16.54 1 мин  16.55 44 м 
Вевис 17.01 1 мин  17.02 51 м 
Лазденай 17.08 1 мин  17.09 58 м 
Рикантай 17.12 1 мин  17.13 1 ч  2 м 
Кариотишкес 17.17 1 мин  17.18 1 ч  7 м 
Лянтварис 17.22 1 мин  17.23 1 ч  12 м 
Воке 17.27 1 мин  17.28 1 ч  17 м 
Паняряй 17.32 1 мин  17.33 1 ч  22 м 
Вильнюс-Пасс. 17.44 1 ч  34 м 

В расписании поезда 878Т Каунас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031