В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

878Т Каунас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 878Т сообщением Каунас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Каунас в 15.40 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Амаляй, Палямонас, Карчюпис, Правенишкес, Памерис, Кайшядорис, Жасляй, Каугонис, Вевис, Лазденай, Рикантай, Кариотишкес, Лянтварис, Воке, Паняряй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 15.40
Амаляй 15.45 1 мин  15.46 5 м 
Палямонас 15.49 1 мин  15.50 9 м 
Карчюпис 15.53 1 мин  15.54 13 м 
Правенишкес 15.57 1 мин  15.58 17 м 
Памерис 16.00 1 мин  16.01 20 м 
Кайшядорис 16.09 1 мин  16.10 29 м 
Жасляй 16.16 1 мин  16.17 36 м 
Каугонис 16.22 1 мин  16.23 42 м 
Вевис 16.29 1 мин  16.30 49 м 
Лазденай 16.36 1 мин  16.37 56 м 
Рикантай 16.40 1 мин  16.41 1 ч 
Кариотишкес 16.46 1 мин  16.47 1 ч  6 м 
Лянтварис 16.51 1 мин  16.52 1 ч  11 м 
Воке 16.56 1 мин  16.57 1 ч  16 м 
Паняряй 17.01 1 мин  17.02 1 ч  21 м 
Вильнюс-Пасс. 17.12 1 ч  32 м 

В расписании поезда 878Т Каунас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031