В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

877Т Вильнюс-Пасс. — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 877Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Каунас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 15.00 и прибывает на станцию Каунас в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паняряй, Воке, Лянтварис, Кариотишкес, Рикантай, Лазденай, Вевис, Каугонис, Жасляй, Кайшядорис, Памерис, Правенишкес, Карчюпис, Палямонас, Амаляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 15.00
Паняряй 15.08 1 мин  15.09 8 м 
Воке 15.13 1 мин  15.14 13 м 
Лянтварис 15.19 1 мин  15.20 19 м 
Кариотишкес 15.23 1 мин  15.24 23 м 
Рикантай 15.27 1 мин  15.28 27 м 
Лазденай 15.31 1 мин  15.32 31 м 
Вевис 15.38 1 мин  15.39 38 м 
Каугонис 15.44 1 мин  15.45 44 м 
Жасляй 15.50 1 мин  15.51 50 м 
Кайшядорис 15.57 1 мин  15.58 57 м 
Памерис 16.05 1 мин  16.06 1 ч  5 м 
Правенишкес 16.09 1 мин  16.10 1 ч  9 м 
Карчюпис 16.14 1 мин  16.15 1 ч  14 м 
Палямонас 16.19 1 мин  16.20 1 ч  19 м 
Амаляй 16.24 1 мин  16.25 1 ч  24 м 
Каунас 16.33 1 ч  33 м 

В расписании поезда 877Т Вильнюс-Пасс. — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930