В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

877Т Вильнюс-Пасс. — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 877Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Каунас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 14.40 и прибывает на станцию Каунас в 16.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воке, Кариотишкес, Рикантай, Балтамишкис, Каугонис, Кайшядорис, Памерис, Карчюпис, Амаляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 14.40
Паняряй 14.48 1 мин  14.49 8 м 
Воке 14.52 1 мин  14.53 12 м 
Лянтварис 14.57 1 мин  14.58 17 м 
Кариотишкес 15.01 1 мин  15.02 21 м 
Саусяй 15.04 1 мин  15.05 24 м 
Рикантай 15.07 1 мин  15.08 27 м 
Лазденай 15.11 1 мин  15.12 31 м 
Балтамишкис 15.15 1 мин  15.16 35 м 
Вевис 15.19 1 мин  15.20 39 м 
Каугонис 15.25 1 мин  15.26 45 м 
Жасляй 15.31 1 мин  15.32 51 м 
Кайшядорис 15.38 1 мин  15.39 58 м 
Пагиряй 15.42 1 мин  15.43 1 ч  2 м 
Памерис 15.46 1 мин  15.47 1 ч  6 м 
Правенишкес 15.50 1 мин  15.51 1 ч  10 м 
Карчюпис 15.55 1 мин  15.56 1 ч  15 м 
Палямонас 16.00 1 мин  16.01 1 ч  20 м 
Амаляй 16.05 1 мин  16.06 1 ч  25 м 
Каунас 16.13 1 ч  33 м 

В расписании поезда 877Т Вильнюс-Пасс. — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930