В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

876Ш Шепетовка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 876Ш сообщением Шепетовка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шепетовка в 14.56 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоград-Волынский 1, Яблонец, Коростень, Малин, Святошино, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 14.56
Новоград-Волынский 1 15.49 2 мин  15.51 53 м 
Яблонец 16.32 2 мин  16.34 1 ч  36 м 
Коростень 17.12 4 мин  17.16 2 ч  16 м 
Малин 17.56 2 мин  17.58 3 ч 
Святошино 19.06 3 мин  19.09 4 ч  10 м 
Киев-Волынский 19.20 8 мин  19.28 4 ч  24 м 
Караваевы Дачи 19.32 1 мин  19.33 4 ч  36 м 
Киев-Пасс. 19.39 4 ч  43 м 

В расписании поезда 876Ш Шепетовка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031