В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

876Т Каунас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 876Т сообщением Каунас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Каунас в 11.05 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Правенишкес, Пагиряй, Жасляй, Вевис, Лазденай, Саусяй, Лянтварис, Паняряй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 11.05
Амаляй 11.10 1 мин  11.11 5 м 
Палямонас 11.14 1 мин  11.15 9 м 
Карчюпис 11.18 1 мин  11.19 13 м 
Правенишкес 11.22 1 мин  11.23 17 м 
Памерис 11.25 1 мин  11.26 20 м 
Пагиряй 11.29 1 мин  11.30 24 м 
Кайшядорис 11.34 1 мин  11.35 29 м 
Жасляй 11.41 1 мин  11.42 36 м 
Каугонис 11.47 1 мин  11.48 42 м 
Вевис 11.54 1 мин  11.55 49 м 
Балтамишкис 11.59 1 мин  12.00 54 м 
Лазденай 12.03 1 мин  12.04 58 м 
Рикантай 12.07 1 мин  12.08 1 ч  2 м 
Саусяй 12.10 1 мин  12.11 1 ч  5 м 
Кариотишкес 12.13 1 мин  12.14 1 ч  8 м 
Лянтварис 12.18 1 мин  12.19 1 ч  13 м 
Воке 12.24 1 мин  12.25 1 ч  19 м 
Паняряй 12.30 1 мин  12.31 1 ч  25 м 
Вильнюс-Пасс. 12.42 1 ч  37 м 

В расписании поезда 876Т Каунас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031