В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

876Т Каунас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 876Т сообщением Каунас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Каунас в 10.55 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 12.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Правенишкес, Пагиряй, Жасляй, Вевис, Лазденай, Саусяй, Лянтварис, Паняряй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 10.55
Амаляй 11.01 1 мин  11.02 6 м 
Палямонас 11.05 1 мин  11.06 10 м 
Карчюпис 11.09 1 мин  11.10 14 м 
Правенишкес 11.13 1 мин  11.14 18 м 
Памерис 11.17 1 мин  11.18 22 м 
Пагиряй 11.21 1 мин  11.22 26 м 
Кайшядорис 11.26 1 мин  11.27 31 м 
Жасляй 11.33 1 мин  11.34 38 м 
Каугонис 11.39 1 мин  11.40 44 м 
Вевис 11.46 1 мин  11.47 51 м 
Балтамишкис 11.51 1 мин  11.52 56 м 
Лазденай 11.55 1 мин  11.56 1 ч 
Рикантай 11.59 1 мин  12.00 1 ч  4 м 
Саусяй 12.02 1 мин  12.03 1 ч  7 м 
Кариотишкес 12.06 1 мин  12.07 1 ч  11 м 
Лянтварис 12.11 1 мин  12.12 1 ч  16 м 
Воке 12.16 1 мин  12.17 1 ч  21 м 
Паняряй 12.21 1 мин  12.22 1 ч  26 м 
Вильнюс-Пасс. 12.34 1 ч  39 м 

В расписании поезда 876Т Каунас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930