В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

876Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 876Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 11.00 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Правенишкес, Пагиряй, Жасляй, Вевис, Лазденай, Саусяй, Лянтварис, Паняряй, Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 11.00
Амаляй 11.06 1 мин  11.07 6 м 
Палямонас 11.10 1 мин  11.11 10 м 
Карчюпис 11.14 1 мин  11.15 14 м 
Правенишкес 11.18 1 мин  11.19 18 м 
Памерис 11.22 1 мин  11.23 22 м 
Пагиряй 11.26 1 мин  11.27 26 м 
Кайшядорис 11.31 1 мин  11.32 31 м 
Жасляй 11.38 1 мин  11.39 38 м 
Каугонис 11.44 1 мин  11.45 44 м 
Вевис 11.51 1 мин  11.52 51 м 
Балтамишкис 11.56 1 мин  11.57 56 м 
Лазденай 12.00 1 мин  12.01 1 ч 
Рикантай 12.04 1 мин  12.05 1 ч  4 м 
Саусяй 12.07 1 мин  12.08 1 ч  7 м 
Кариотишкес 12.11 1 мин  12.12 1 ч  11 м 
Лянтварис 12.16 1 мин  12.17 1 ч  16 м 
Воке 12.21 1 мин  12.22 1 ч  21 м 
Паняряй 12.26 1 мин  12.27 1 ч  26 м 
Вильнюс-Пасс. 12.39 8 мин  12.47 1 ч  39 м 
Павильнис 12.52 1 мин  12.53 1 ч  52 м 
Науйойи-вильня 12.59 1 ч  59 м 

В расписании поезда 876Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728