В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

876/875 Ахтырка — Боромля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 876/875 сообщением Ахтырка - Боромля отправляется со станции Ахтырка в 10.05 и прибывает на станцию Боромля в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9 Км Остановочный Пункт, Кириковка, Казацкое, Пионерская, Бакировка, Рупино, Смородино, Алексино, Скряговка, 102 Км Остановочный Пункт, 98 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ахтырка 10.05
9 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 9 м 
Кириковка 10.24 7 мин  10.31 19 м 
Казацкое 10.35 1 мин  10.36 30 м 
Пионерская 10.41 1 мин  10.42 36 м 
Бакировка 10.45 1 мин  10.46 40 м 
Рупино 10.55 1 мин  10.56 50 м 
Смородино 11.00 3 мин  11.03 55 м 
Алексино 11.09 1 мин  11.10 1 ч  4 м 
Скряговка 11.14 1 мин  11.15 1 ч  9 м 
102 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 1 ч  14 м 
98 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 1 ч  20 м 
Боромля 11.36 1 ч  31 м 

В расписании поезда 876/875 Ахтырка — Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728