В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

876/875 Ахтырка — Боромля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 876/875 сообщением Ахтырка - Боромля отправляется со станции Ахтырка в 10.05 и прибывает на станцию Боромля в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9 Км Остановочный Пункт, Кириковка, Казацкое, Пионерская, Бакировка, Рупино, Смородино, Алексино, Скряговка, 102 Км Остановочный Пункт, 98 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ахтырка 10.05
9 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 9 м 
Кириковка 10.24 7 мин  10.31 19 м 
Казацкое 10.35 1 мин  10.36 30 м 
Пионерская 10.41 1 мин  10.42 36 м 
Бакировка 10.45 1 мин  10.46 40 м 
Рупино 10.55 1 мин  10.56 50 м 
Смородино 11.00 3 мин  11.03 55 м 
Алексино 11.09 1 мин  11.10 1 ч  4 м 
Скряговка 11.14 1 мин  11.15 1 ч  9 м 
102 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 1 ч  14 м 
98 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 1 ч  20 м 
Боромля 11.36 1 ч  31 м 

В расписании поезда 876/875 Ахтырка — Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930