В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

8758 Южная — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 8758 сообщением Южная - Волгоград 1 отправляется со станции Южная в 20.08 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост ЭЦ, Шпалопропитка, Красноармейская, Сарепта, Лесобаза, Волгогрес, Завод Им.ермана, Обувная Фабрика, Ельшанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 20.08
Нефтезаводская 20.16 1 мин  20.17 8 м 
Пост ЭЦ 20.21 1 мин  20.22 13 м 
Керамическая 20.28 1 мин  20.29 20 м 
Шпалопропитка 20.32 2 мин  20.34 24 м 
Заканальная 20.37 1 мин  20.38 29 м 
Красноармейская 20.43 1 мин  20.44 35 м 
Судоверфь 20.47 1 мин  20.48 39 м 
Сарепта 20.50 5 мин  20.55 42 м 
Железнодорожная 20.59 1 мин  21.00 51 м 
Лесобаза 21.03 1 мин  21.04 55 м 
Завод Им.кирова 21.07 1 мин  21.08 59 м 
Волгогрес 21.10 1 мин  21.11 1 ч  2 м 
Бекетовская 21.13 1 мин  21.14 1 ч  5 м 
Завод Им.ермана 21.17 1 мин  21.18 1 ч  9 м 
Им. Руднева 21.21 1 мин  21.22 1 ч  13 м 
Обувная Фабрика 21.26 1 мин  21.27 1 ч  18 м 
Завод Имени Петрова 21.29 1 мин  21.30 1 ч  21 м 
Ельшанка 21.33 1 мин  21.34 1 ч  25 м 
Волгоград 2 21.38 1 мин  21.39 1 ч  30 м 
Волгоград 1 21.44 1 ч  36 м 

В расписании поезда 8758 Южная — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031