В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

8758 Южная — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 8758 сообщением Южная - Волгоград 1 отправляется со станции Южная в 20.12 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 21.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост ЭЦ, Керамическая, Заканальная, Судоверфь, Железнодорожная, Завод Им.кирова, Бекетовская, Им. Руднева, Завод Имени Петрова, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 20.12
Нефтезаводская 20.19 1 мин  20.20 7 м 
Пост ЭЦ 20.24 1 мин  20.25 12 м 
Татьянка 20.27 1 мин  20.28 15 м 
Керамическая 20.30 1 мин  20.31 18 м 
Шпалопропитка 20.33 2 мин  20.35 21 м 
Заканальная 20.37 1 мин  20.38 25 м 
Красноармейская 20.44 1 мин  20.45 32 м 
Судоверфь 20.47 1 мин  20.48 35 м 
Сарепта 20.50 5 мин  20.55 38 м 
Железнодорожная 20.58 1 мин  20.59 46 м 
Лесобаза 21.01 1 мин  21.02 49 м 
Завод Им.кирова 21.04 1 мин  21.05 52 м 
Волгогрес 21.07 1 мин  21.08 55 м 
Бекетовская 21.10 1 мин  21.11 58 м 
Завод Им.ермана 21.13 1 мин  21.14 1 ч  1 м 
Им. Руднева 21.16 1 мин  21.17 1 ч  4 м 
Обувная Фабрика 21.21 1 мин  21.22 1 ч  9 м 
Завод Имени Петрова 21.24 1 мин  21.25 1 ч  12 м 
Ельшанка 21.27 1 мин  21.28 1 ч  15 м 
Волгоград 2 21.32 1 мин  21.33 1 ч  20 м 
Волгоград 1 21.38 1 ч  26 м 

В расписании поезда 8758 Южная — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031