В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

8753 Волгоград 1 — Пост 15 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 8753 сообщением Волгоград 1 - Пост 15 Км отправляется со станции Волгоград 1 в 19.06 и прибывает на станцию Пост 15 Км в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волгоград 2, Садовая, Железнодорожная Больница, 366 Км Остановочный Пункт, Им. Максима Горького, Локомотивное Депо, Пост N 11, Пост 16 Км, Бирюзовый, 16 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 19.06
Волгоград 2 19.12 1 мин  19.13 6 м 
Садовая 19.21 1 мин  19.22 15 м 
Железнодорожная Больница 19.26 1 мин  19.27 20 м 
366 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 26 м 
Им. Максима Горького 19.36 1 мин  19.37 30 м 
Локомотивное Депо 19.40 1 мин  19.41 34 м 
Пост N 11 19.43 1 мин  19.44 37 м 
Пост 16 Км 19.49 1 мин  19.50 43 м 
Бирюзовый 19.56 5 мин  20.01 50 м 
16 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 1 ч  1 м 
Пост 15 Км 20.13 1 ч  7 м 

В расписании поезда 8753 Волгоград 1 — Пост 15 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930