В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

8753 Волгоград 1 — Пост 15 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 8753 сообщением Волгоград 1 - Пост 15 Км отправляется со станции Волгоград 1 в 19.06 и прибывает на станцию Пост 15 Км в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волгоград 2, Садовая, Железнодорожная Больница, 366 Км Остановочный Пункт, Им. Максима Горького, Локомотивное Депо, Пост N 11, Пост 16 Км, Бирюзовый, 16 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 19.06
Волгоград 2 19.12 1 мин  19.13 6 м 
Садовая 19.21 1 мин  19.22 15 м 
Железнодорожная Больница 19.26 1 мин  19.27 20 м 
366 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 26 м 
Им. Максима Горького 19.36 1 мин  19.37 30 м 
Локомотивное Депо 19.40 1 мин  19.41 34 м 
Пост N 11 19.43 1 мин  19.44 37 м 
Пост 16 Км 19.49 1 мин  19.50 43 м 
Бирюзовый 19.56 5 мин  20.01 50 м 
16 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 1 ч  1 м 
Пост 15 Км 20.13 1 ч  7 м 

В расписании поезда 8753 Волгоград 1 — Пост 15 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031