В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

8752 Пост 15 Км — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 8752 сообщением Пост 15 Км - Волгоград 1 отправляется со станции Пост 15 Км в 08.23 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 16 Км Остановочный Пункт, Бирюзовый, Пост 16 Км, Локомотивное Депо, Им. Максима Горького, Железнодорожная Больница, Садовая, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пост 15 Км 08.23
16 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 3 м 
Бирюзовый 08.32 18 мин  08.50 9 м 
Пост 16 Км 08.56 2 мин  08.58 33 м 
Локомотивное Депо 09.08 2 мин  09.10 45 м 
Им. Максима Горького 09.14 20 мин  09.34 51 м 
Железнодорожная Больница 09.41 1 мин  09.42 1 ч  18 м 
Садовая 09.47 6 мин  09.53 1 ч  24 м 
Волгоград 2 09.59 1 мин  10.00 1 ч  36 м 
Волгоград 1 10.05 1 ч  42 м 

В расписании поезда 8752 Пост 15 Км — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930