В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

8752 Пост 15 Км — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 8752 сообщением Пост 15 Км - Волгоград 1 отправляется со станции Пост 15 Км в 08.23 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 16 Км Остановочный Пункт, Бирюзовый, Пост 16 Км, Локомотивное Депо, Им. Максима Горького, Железнодорожная Больница, Садовая, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пост 15 Км 08.23
16 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 3 м 
Бирюзовый 08.32 18 мин  08.50 9 м 
Пост 16 Км 08.56 2 мин  08.58 33 м 
Локомотивное Депо 09.08 2 мин  09.10 45 м 
Им. Максима Горького 09.14 20 мин  09.34 51 м 
Железнодорожная Больница 09.41 1 мин  09.42 1 ч  18 м 
Садовая 09.47 6 мин  09.53 1 ч  24 м 
Волгоград 2 09.59 1 мин  10.00 1 ч  36 м 
Волгоград 1 10.05 1 ч  42 м 

В расписании поезда 8752 Пост 15 Км — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728