В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

8751 Волгоград 1 — Пост 15 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 8751 сообщением Волгоград 1 - Пост 15 Км отправляется со станции Волгоград 1 в 07.04 и прибывает на станцию Пост 15 Км в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волгоград 2, Садовая, Железнодорожная Больница, 366 Км Остановочный Пункт, Им. Максима Горького, Локомотивное Депо, Пост N 11, Пост 16 Км, Бирюзовый, 16 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 07.04
Волгоград 2 07.09 4 мин  07.13 5 м 
Садовая 07.20 1 мин  07.21 16 м 
Железнодорожная Больница 07.25 1 мин  07.26 21 м 
366 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 27 м 
Им. Максима Горького 07.36 1 мин  07.37 32 м 
Локомотивное Депо 07.41 1 мин  07.42 37 м 
Пост N 11 07.45 1 мин  07.46 41 м 
Пост 16 Км 07.51 1 мин  07.52 47 м 
Бирюзовый 07.58 6 мин  08.04 54 м 
16 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 1 ч  6 м 
Пост 15 Км 08.15 1 ч  11 м 

В расписании поезда 8751 Волгоград 1 — Пост 15 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728