В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

875Т Науйойи-вильня — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 875Т сообщением Науйойи-вильня - Каунас отправляется со станции Науйойи-вильня в 11.10 и прибывает на станцию Каунас в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Вильнюс-Пасс., Паняряй, Воке, Лянтварис, Кариотишкес, Рикантай, Лазденай, Вевис, Каугонис, Жасляй, Кайшядорис, Памерис, Правенишкес, Карчюпис, Палямонас, Амаляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 11.10
Павильнис 11.15 1 мин  11.16 5 м 
Вильнюс-Пасс. 11.22 8 мин  11.30 12 м 
Паняряй 11.41 1 мин  11.42 31 м 
Воке 11.46 1 мин  11.47 36 м 
Лянтварис 11.52 1 мин  11.53 42 м 
Кариотишкес 11.56 1 мин  11.57 46 м 
Рикантай 12.00 1 мин  12.01 50 м 
Лазденай 12.04 1 мин  12.05 54 м 
Вевис 12.11 1 мин  12.12 1 ч  1 м 
Каугонис 12.17 1 мин  12.18 1 ч  7 м 
Жасляй 12.23 1 мин  12.24 1 ч  13 м 
Кайшядорис 12.30 1 мин  12.31 1 ч  20 м 
Памерис 12.38 1 мин  12.39 1 ч  28 м 
Правенишкес 12.42 1 мин  12.43 1 ч  32 м 
Карчюпис 12.47 1 мин  12.48 1 ч  37 м 
Палямонас 12.52 1 мин  12.53 1 ч  42 м 
Амаляй 12.57 1 мин  12.58 1 ч  47 м 
Каунас 13.06 1 ч  56 м 

В расписании поезда 875Т Науйойи-вильня — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031