В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

875Т Науйойи-вильня — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 875Т сообщением Науйойи-вильня - Каунас отправляется со станции Науйойи-вильня в 11.21 и прибывает на станцию Каунас в 13.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Вильнюс-Пасс., Паняряй, Воке, Лянтварис, Кариотишкес, Рикантай, Лазденай, Вевис, Каугонис, Жасляй, Кайшядорис, Памерис, Правенишкес, Карчюпис, Палямонас, Амаляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 11.21
Павильнис 11.26 1 мин  11.27 5 м 
Вильнюс-Пасс. 11.33 7 мин  11.40 12 м 
Паняряй 11.48 1 мин  11.49 27 м 
Воке 11.52 1 мин  11.53 31 м 
Лянтварис 11.57 1 мин  11.58 36 м 
Кариотишкес 12.01 1 мин  12.02 40 м 
Рикантай 12.05 1 мин  12.06 44 м 
Лазденай 12.09 1 мин  12.10 48 м 
Вевис 12.16 1 мин  12.17 55 м 
Каугонис 12.22 1 мин  12.23 1 ч  1 м 
Жасляй 12.28 1 мин  12.29 1 ч  7 м 
Кайшядорис 12.35 1 мин  12.36 1 ч  14 м 
Памерис 12.43 1 мин  12.44 1 ч  22 м 
Правенишкес 12.47 1 мин  12.48 1 ч  26 м 
Карчюпис 12.52 1 мин  12.53 1 ч  31 м 
Палямонас 12.57 1 мин  12.58 1 ч  36 м 
Амаляй 13.02 1 мин  13.03 1 ч  41 м 
Каунас 13.11 1 ч  50 м 

В расписании поезда 875Т Науйойи-вильня — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728