В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

875Т Науйойи-вильня — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 875Т сообщением Науйойи-вильня - Каунас отправляется со станции Науйойи-вильня в 11.15 и прибывает на станцию Каунас в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Вильнюс-Пасс., Паняряй, Воке, Лянтварис, Кариотишкес, Рикантай, Лазденай, Вевис, Каугонис, Жасляй, Кайшядорис, Памерис, Правенишкес, Карчюпис, Палямонас, Амаляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 11.15
Павильнис 11.20 1 мин  11.21 5 м 
Вильнюс-Пасс. 11.27 8 мин  11.35 12 м 
Паняряй 11.43 1 мин  11.44 28 м 
Воке 11.47 1 мин  11.48 32 м 
Лянтварис 11.52 1 мин  11.53 37 м 
Кариотишкес 11.56 1 мин  11.57 41 м 
Рикантай 12.00 1 мин  12.01 45 м 
Лазденай 12.04 1 мин  12.05 49 м 
Вевис 12.11 1 мин  12.12 56 м 
Каугонис 12.17 1 мин  12.18 1 ч  2 м 
Жасляй 12.23 1 мин  12.24 1 ч  8 м 
Кайшядорис 12.30 1 мин  12.31 1 ч  15 м 
Памерис 12.38 1 мин  12.39 1 ч  23 м 
Правенишкес 12.42 1 мин  12.43 1 ч  27 м 
Карчюпис 12.47 1 мин  12.48 1 ч  32 м 
Палямонас 12.52 1 мин  12.53 1 ч  37 м 
Амаляй 12.57 1 мин  12.58 1 ч  42 м 
Каунас 13.06 1 ч  51 м 

В расписании поезда 875Т Науйойи-вильня — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930