В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

874Д Шостка — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 874Д сообщением Шостка - Киев-Волынский отправляется со станции Шостка в 13.43 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, Плиски, Круты, Нежин, Носовка, Бобровицы, Бобрик, Бровары, Дарница, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 13.43
Терещенская 13.58 2 мин  14.00 15 м 
Кролевец 14.21 1 мин  14.22 38 м 
Конотоп 14.59 5 мин  15.04 1 ч  16 м 
Бахмач-Пасс. 15.27 2 мин  15.29 1 ч  44 м 
Бахмач-Киевский 15.34 1 мин  15.35 1 ч  51 м 
Плиски 15.56 1 мин  15.57 2 ч  13 м 
Круты 16.16 1 мин  16.17 2 ч  33 м 
Нежин 16.35 3 мин  16.38 2 ч  52 м 
Носовка 16.53 1 мин  16.54 3 ч  10 м 
Бобровицы 17.11 1 мин  17.12 3 ч  28 м 
Бобрик 17.33 1 мин  17.34 3 ч  50 м 
Бровары 17.51 1 мин  17.52 4 ч  8 м 
Дарница 18.08 8 мин  18.16 4 ч  25 м 
Выдубичи 18.26 2 мин  18.28 4 ч  43 м 
Киев-Пасс. 18.37 10 мин  18.47 4 ч  54 м 
Караваевы Дачи 18.52 1 мин  18.53 5 ч  9 м 
Киев-Волынский 18.57 5 ч  14 м 

В расписании поезда 874Д Шостка — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции