В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

874Я Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 874Я сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 06.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подберезье, Спасская Полисть, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Саблино, Колпино, Обухово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 06.20
Подберезье 06.49 1 мин  06.50 29 м 
Спасская Полисть 07.12 1 мин  07.13 52 м 
Чудово-Московское 07.34 12 мин  07.46 1 ч  14 м 
Любань 08.13 1 мин  08.14 1 ч  53 м 
Тосно 08.36 2 мин  08.38 2 ч  16 м 
Саблино 08.45 11 мин  08.56 2 ч  25 м 
Колпино 09.11 1 мин  09.12 2 ч  51 м 
Обухово 09.24 1 мин  09.25 3 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.44 3 ч  24 м 

В расписании поезда 874Я Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728