В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

874К Коростень — Возляково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 874К сообщением Коростень - Возляково отправляется со станции Коростень в 17.50 и прибывает на станцию Возляково в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бехи, Игнатполь, Потаповичи, Овруч, Шеломск, Апрельский, Хайчнорин, Веледники, Прибытки, Мощаница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 17.50
Бехи 18.14 1 мин  18.15 24 м 
Игнатполь 18.23 1 мин  18.24 33 м 
Потаповичи 18.34 1 мин  18.35 44 м 
Овруч 18.48 16 мин  19.04 58 м 
Шеломск 19.18 1 мин  19.19 1 ч  28 м 
Апрельский 19.24 1 мин  19.25 1 ч  34 м 
Хайчнорин 19.34 1 мин  19.35 1 ч  44 м 
Веледники 19.46 1 мин  19.47 1 ч  56 м 
Прибытки 19.54 1 мин  19.55 2 ч  4 м 
Мощаница 20.19 1 мин  20.20 2 ч  29 м 
Возляково 20.33 2 ч  43 м 

В расписании поезда 874К Коростень — Возляково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930