В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

874К Коростень — Возляково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 874К сообщением Коростень - Возляково отправляется со станции Коростень в 17.50 и прибывает на станцию Возляково в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бехи, Игнатполь, Потаповичи, Овруч, Шеломск, Апрельский, Хайчнорин, Веледники, Прибытки, Мощаница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 17.50
Бехи 18.14 1 мин  18.15 24 м 
Игнатполь 18.23 1 мин  18.24 33 м 
Потаповичи 18.34 1 мин  18.35 44 м 
Овруч 18.48 16 мин  19.04 58 м 
Шеломск 19.18 1 мин  19.19 1 ч  28 м 
Апрельский 19.24 1 мин  19.25 1 ч  34 м 
Хайчнорин 19.34 1 мин  19.35 1 ч  44 м 
Веледники 19.46 1 мин  19.47 1 ч  56 м 
Прибытки 19.54 1 мин  19.55 2 ч  4 м 
Мощаница 20.19 1 мин  20.20 2 ч  29 м 
Возляково 20.33 2 ч  43 м 

В расписании поезда 874К Коростень — Возляково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930