В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

874К Коростень — Возляково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 874К сообщением Коростень - Возляково отправляется со станции Коростень в 17.50 и прибывает на станцию Возляково в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бехи, Игнатполь, Потаповичи, Овруч, Шеломск, Апрельский, Норинск, Хайчнорин, Веледники, Прибытки, Мощаница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 17.50
Бехи 18.14 1 мин  18.15 24 м 
Игнатполь 18.23 1 мин  18.24 33 м 
Потаповичи 18.34 1 мин  18.35 44 м 
Овруч 18.48 16 мин  19.04 58 м 
Шеломск 19.16 1 мин  19.17 1 ч  26 м 
Апрельский 19.22 1 мин  19.23 1 ч  32 м 
Норинск 19.29 1 мин  19.30 1 ч  39 м 
Хайчнорин 19.34 1 мин  19.35 1 ч  44 м 
Веледники 19.46 1 мин  19.47 1 ч  56 м 
Прибытки 19.54 1 мин  19.55 2 ч  4 м 
Мощаница 20.19 1 мин  20.20 2 ч  29 м 
Возляково 20.33 2 ч  43 м 

В расписании поезда 874К Коростень — Возляково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031