В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

872Д Шостка — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 872Д сообщением Шостка - Киев-Волынский отправляется со станции Шостка в 13.50 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, Плиски, Нежин, Носовка, Бобровицы, Бобрик, Бровары, Дарница, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 13.50
Терещенская 14.03 2 мин  14.05 13 м 
Кролевец 14.23 1 мин  14.24 33 м 
Конотоп 14.56 4 мин  15.00 1 ч  6 м 
Бахмач-Пасс. 15.21 2 мин  15.23 1 ч  31 м 
Бахмач-Киевский 15.27 1 мин  15.28 1 ч  37 м 
Плиски 15.46 1 мин  15.47 1 ч  56 м 
Нежин 16.16 2 мин  16.18 2 ч  26 м 
Носовка 16.35 1 мин  16.36 2 ч  45 м 
Бобровицы 16.57 1 мин  16.58 3 ч  7 м 
Бобрик 17.18 1 мин  17.19 3 ч  28 м 
Бровары 17.36 1 мин  17.37 3 ч  46 м 
Дарница 17.54 3 мин  17.57 4 ч  4 м 
Выдубичи 18.06 2 мин  18.08 4 ч  16 м 
Киев-Пасс. 18.17 5 мин  18.22 4 ч  27 м 
Караваевы Дачи 18.28 1 мин  18.29 4 ч  38 м 
Киев-Волынский 18.33 4 ч  43 м 

В расписании поезда 872Д Шостка — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031