В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

872Я Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 872Я сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 18.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подберезье, Спасская Полисть, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 18.10
Подберезье 18.37 1 мин  18.38 27 м 
Спасская Полисть 19.00 1 мин  19.01 50 м 
Чудово-Московское 19.22 10 мин  19.32 1 ч  12 м 
Любань 19.55 1 мин  19.56 1 ч  45 м 
Тосно 20.14 1 мин  20.15 2 ч  4 м 
Колпино 20.32 1 мин  20.33 2 ч  22 м 
Обухово 20.43 2 мин  20.45 2 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.02 2 ч  52 м 

В расписании поезда 872Я Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728