В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

872Р Каунас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 872Р сообщением Каунас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Каунас в 05.20 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Правенишкес, Пагиряй, Жасляй, Вевис, Лазденай, Саусяй, Лянтварис, Паняряй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 05.20
Амаляй 05.26 1 мин  05.27 6 м 
Палямонас 05.30 1 мин  05.31 10 м 
Карчюпис 05.34 1 мин  05.35 14 м 
Правенишкес 05.38 1 мин  05.39 18 м 
Памерис 05.42 1 мин  05.43 22 м 
Пагиряй 05.46 1 мин  05.47 26 м 
Кайшядорис 05.51 1 мин  05.52 31 м 
Жасляй 05.58 1 мин  05.59 38 м 
Каугонис 06.04 1 мин  06.05 44 м 
Вевис 06.11 1 мин  06.12 51 м 
Балтамишкис 06.16 1 мин  06.17 56 м 
Лазденай 06.20 1 мин  06.21 1 ч 
Рикантай 06.24 1 мин  06.25 1 ч  4 м 
Саусяй 06.27 1 мин  06.28 1 ч  7 м 
Кариотишкес 06.31 1 мин  06.32 1 ч  11 м 
Лянтварис 06.36 1 мин  06.37 1 ч  16 м 
Воке 06.41 1 мин  06.42 1 ч  21 м 
Паняряй 06.46 1 мин  06.47 1 ч  26 м 
Вильнюс-Пасс. 06.59 1 ч  39 м 

В расписании поезда 872Р Каунас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031