В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

872Р Каунас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 872Р сообщением Каунас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Каунас в 05.30 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Правенишкес, Пагиряй, Жасляй, Вевис, Лазденай, Саусяй, Лянтварис, Паняряй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 05.30
Амаляй 05.36 1 мин  05.37 6 м 
Палямонас 05.40 1 мин  05.41 10 м 
Карчюпис 05.44 1 мин  05.45 14 м 
Правенишкес 05.48 1 мин  05.49 18 м 
Памерис 05.52 1 мин  05.53 22 м 
Пагиряй 05.56 1 мин  05.57 26 м 
Кайшядорис 06.01 1 мин  06.02 31 м 
Жасляй 06.08 1 мин  06.09 38 м 
Каугонис 06.14 1 мин  06.15 44 м 
Вевис 06.21 1 мин  06.22 51 м 
Балтамишкис 06.26 1 мин  06.27 56 м 
Лазденай 06.30 1 мин  06.31 1 ч 
Рикантай 06.34 1 мин  06.35 1 ч  4 м 
Саусяй 06.37 1 мин  06.38 1 ч  7 м 
Кариотишкес 06.41 1 мин  06.42 1 ч  11 м 
Лянтварис 06.46 1 мин  06.47 1 ч  16 м 
Воке 06.51 1 мин  06.52 1 ч  21 м 
Паняряй 06.56 1 мин  06.57 1 ч  26 м 
Вильнюс-Пасс. 07.09 1 ч  39 м 

В расписании поезда 872Р Каунас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930