В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

872Р Каунас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 872Р сообщением Каунас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Каунас в 05.30 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Правенишкес, Пагиряй, Жасляй, Вевис, Лазденай, Саусяй, Лянтварис, Паняряй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 05.30
Амаляй 05.36 1 мин  05.37 6 м 
Палямонас 05.40 1 мин  05.41 10 м 
Карчюпис 05.44 1 мин  05.45 14 м 
Правенишкес 05.48 1 мин  05.49 18 м 
Памерис 05.52 1 мин  05.53 22 м 
Пагиряй 05.56 1 мин  05.57 26 м 
Кайшядорис 06.01 1 мин  06.02 31 м 
Жасляй 06.08 1 мин  06.09 38 м 
Каугонис 06.14 1 мин  06.15 44 м 
Вевис 06.21 1 мин  06.22 51 м 
Балтамишкис 06.26 1 мин  06.27 56 м 
Лазденай 06.30 1 мин  06.31 1 ч 
Рикантай 06.34 1 мин  06.35 1 ч  4 м 
Саусяй 06.37 1 мин  06.38 1 ч  7 м 
Кариотишкес 06.41 1 мин  06.42 1 ч  11 м 
Лянтварис 06.46 1 мин  06.47 1 ч  16 м 
Воке 06.51 1 мин  06.52 1 ч  21 м 
Паняряй 06.56 1 мин  06.57 1 ч  26 м 
Вильнюс-Пасс. 07.09 1 ч  39 м 

В расписании поезда 872Р Каунас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930