В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

872Т Каунас — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 872Т сообщением Каунас - Науйойи-вильня отправляется со станции Каунас в 05.30 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Палямонас, Правенишкес, Пагиряй, Жасляй, Вевис, Лазденай, Саусяй, Лянтварис, Паняряй, Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 05.30
Амаляй 05.36 1 мин  05.37 6 м 
Палямонас 05.40 1 мин  05.41 10 м 
Карчюпис 05.44 1 мин  05.45 14 м 
Правенишкес 05.48 1 мин  05.49 18 м 
Памерис 05.52 1 мин  05.53 22 м 
Пагиряй 05.56 1 мин  05.57 26 м 
Кайшядорис 06.01 1 мин  06.02 31 м 
Жасляй 06.08 1 мин  06.09 38 м 
Каугонис 06.14 1 мин  06.15 44 м 
Вевис 06.21 1 мин  06.22 51 м 
Балтамишкис 06.26 1 мин  06.27 56 м 
Лазденай 06.30 1 мин  06.31 1 ч 
Рикантай 06.34 1 мин  06.35 1 ч  4 м 
Саусяй 06.37 1 мин  06.38 1 ч  7 м 
Кариотишкес 06.41 1 мин  06.42 1 ч  11 м 
Лянтварис 06.46 1 мин  06.47 1 ч  16 м 
Воке 06.51 1 мин  06.52 1 ч  21 м 
Паняряй 06.56 1 мин  06.57 1 ч  26 м 
Вильнюс-Пасс. 07.09 10 мин  07.19 1 ч  39 м 
Павильнис 07.24 1 мин  07.25 1 ч  54 м 
Науйойи-вильня 07.31 2 ч  1 м 

В расписании поезда 872Т Каунас — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728