В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

872П Фастов-1 — Шостка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 872П сообщением Фастов-1 - Шостка отправляется со станции Фастов-1 в 07.32 и прибывает на станцию Шостка в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Дарница, Бровары, Бобровицы, Носовка, Нежин, Круты, Плиски, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 07.32
Киев-Волынский 08.27 4 мин  08.31 55 м 
Караваевы Дачи 08.36 2 мин  08.38 1 ч  4 м 
Киев-Пасс. 08.45 16 мин  09.01 1 ч  13 м 
Выдубичи 09.11 2 мин  09.13 1 ч  39 м 
Дарница 09.23 3 мин  09.26 1 ч  51 м 
Бровары 09.39 1 мин  09.40 2 ч  7 м 
Бобровицы 10.09 1 мин  10.10 2 ч  37 м 
Носовка 10.28 1 мин  10.29 2 ч  56 м 
Нежин 10.45 2 мин  10.47 3 ч  13 м 
Круты 11.02 1 мин  11.03 3 ч  30 м 
Плиски 11.21 1 мин  11.22 3 ч  49 м 
Бахмач-Киевский 11.42 1 мин  11.43 4 ч  10 м 
Бахмач-Пасс. 11.49 2 мин  11.51 4 ч  17 м 
Конотоп 12.14 5 мин  12.19 4 ч  42 м 
Кролевец 12.53 1 мин  12.54 5 ч  21 м 
Терещенская 13.10 2 мин  13.12 5 ч  38 м 
Шостка 13.25 5 ч  53 м 

В расписании поезда 872П Фастов-1 — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031