В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

871Т Науйойи-вильня — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 871Т сообщением Науйойи-вильня - Каунас отправляется со станции Науйойи-вильня в 04.26 и прибывает на станцию Каунас в 06.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вильнюс-Пасс., Воке, Кариотишкес, Рикантай, Балтамишкис, Каугонис, Кайшядорис, Памерис, Карчюпис, Амаляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 04.26
Павильнис 04.31 1 мин  04.32 5 м 
Вильнюс-Пасс. 04.38 7 мин  04.45 12 м 
Паняряй 04.56 1 мин  04.57 30 м 
Воке 05.01 1 мин  05.02 35 м 
Лянтварис 05.07 1 мин  05.08 41 м 
Кариотишкес 05.11 1 мин  05.12 45 м 
Саусяй 05.14 1 мин  05.15 48 м 
Рикантай 05.17 1 мин  05.18 51 м 
Лазденай 05.21 1 мин  05.22 55 м 
Балтамишкис 05.25 1 мин  05.26 59 м 
Вевис 05.29 1 мин  05.30 1 ч  3 м 
Каугонис 05.35 1 мин  05.36 1 ч  9 м 
Жасляй 05.41 1 мин  05.42 1 ч  15 м 
Кайшядорис 05.48 1 мин  05.49 1 ч  22 м 
Пагиряй 05.52 1 мин  05.53 1 ч  26 м 
Памерис 05.56 1 мин  05.57 1 ч  30 м 
Правенишкес 06.01 1 мин  06.02 1 ч  35 м 
Карчюпис 06.06 1 мин  06.07 1 ч  40 м 
Палямонас 06.10 1 мин  06.11 1 ч  44 м 
Амаляй 06.15 1 мин  06.16 1 ч  49 м 
Каунас 06.22 1 ч  56 м 

В расписании поезда 871Т Науйойи-вильня — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031