В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

871Т Науйойи-вильня — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 871Т сообщением Науйойи-вильня - Каунас отправляется со станции Науйойи-вильня в 04.26 и прибывает на станцию Каунас в 06.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вильнюс-Пасс., Воке, Кариотишкес, Рикантай, Балтамишкис, Каугонис, Кайшядорис, Памерис, Карчюпис, Амаляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 04.26
Павильнис 04.31 1 мин  04.32 5 м 
Вильнюс-Пасс. 04.38 7 мин  04.45 12 м 
Паняряй 04.54 1 мин  04.55 28 м 
Воке 04.58 1 мин  04.59 32 м 
Лянтварис 05.03 1 мин  05.04 37 м 
Кариотишкес 05.07 1 мин  05.08 41 м 
Саусяй 05.10 1 мин  05.11 44 м 
Рикантай 05.13 1 мин  05.14 47 м 
Лазденай 05.17 1 мин  05.18 51 м 
Балтамишкис 05.21 1 мин  05.22 55 м 
Вевис 05.25 1 мин  05.26 59 м 
Каугонис 05.31 1 мин  05.32 1 ч  5 м 
Жасляй 05.38 1 мин  05.39 1 ч  12 м 
Кайшядорис 05.45 1 мин  05.46 1 ч  19 м 
Пагиряй 05.49 1 мин  05.50 1 ч  23 м 
Памерис 05.53 1 мин  05.54 1 ч  27 м 
Правенишкес 05.57 1 мин  05.58 1 ч  31 м 
Карчюпис 06.02 1 мин  06.03 1 ч  36 м 
Палямонас 06.07 1 мин  06.08 1 ч  41 м 
Амаляй 06.12 1 мин  06.13 1 ч  46 м 
Каунас 06.21 1 ч  55 м 

В расписании поезда 871Т Науйойи-вильня — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728