В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

871Т Науйойи-вильня — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 871Т сообщением Науйойи-вильня - Каунас отправляется со станции Науйойи-вильня в 04.15 и прибывает на станцию Каунас в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вильнюс-Пасс., Воке, Кариотишкес, Рикантай, Балтамишкис, Каугонис, Кайшядорис, Памерис, Карчюпис, Амаляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 04.15
Павильнис 04.20 1 мин  04.21 5 м 
Вильнюс-Пасс. 04.26 7 мин  04.33 11 м 
Паняряй 04.42 1 мин  04.43 27 м 
Воке 04.54 1 мин  04.55 39 м 
Лянтварис 04.59 1 мин  05.00 44 м 
Кариотишкес 05.03 1 мин  05.04 48 м 
Саусяй 05.06 1 мин  05.07 51 м 
Рикантай 05.09 1 мин  05.10 54 м 
Лазденай 05.13 1 мин  05.14 58 м 
Балтамишкис 05.17 1 мин  05.18 1 ч  2 м 
Вевис 05.21 1 мин  05.22 1 ч  6 м 
Каугонис 05.27 1 мин  05.28 1 ч  12 м 
Жасляй 05.33 1 мин  05.34 1 ч  18 м 
Кайшядорис 05.40 1 мин  05.41 1 ч  25 м 
Пагиряй 05.44 1 мин  05.45 1 ч  29 м 
Памерис 05.48 1 мин  05.49 1 ч  33 м 
Правенишкес 05.52 1 мин  05.53 1 ч  37 м 
Карчюпис 05.57 1 мин  05.58 1 ч  42 м 
Палямонас 06.02 1 мин  06.03 1 ч  47 м 
Амаляй 06.07 1 мин  06.08 1 ч  52 м 
Каунас 06.15 2 ч 

В расписании поезда 871Т Науйойи-вильня — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031