В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

871Т Науйойи-вильня — Каунас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 871Т сообщением Науйойи-вильня - Каунас отправляется со станции Науйойи-вильня в 04.27 и прибывает на станцию Каунас в 06.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вильнюс-Пасс., Воке, Кариотишкес, Рикантай, Балтамишкис, Каугонис, Кайшядорис, Памерис, Карчюпис, Амаляй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 04.27
Павильнис 04.32 1 мин  04.33 5 м 
Вильнюс-Пасс. 04.38 7 мин  04.45 11 м 
Паняряй 04.53 1 мин  04.54 26 м 
Воке 04.57 1 мин  04.58 30 м 
Лянтварис 05.02 1 мин  05.03 35 м 
Кариотишкес 05.06 1 мин  05.07 39 м 
Саусяй 05.09 1 мин  05.10 42 м 
Рикантай 05.12 1 мин  05.13 45 м 
Лазденай 05.16 1 мин  05.17 49 м 
Балтамишкис 05.20 1 мин  05.21 53 м 
Вевис 05.24 1 мин  05.25 57 м 
Каугонис 05.30 1 мин  05.31 1 ч  3 м 
Жасляй 05.36 1 мин  05.37 1 ч  9 м 
Кайшядорис 05.43 1 мин  05.44 1 ч  16 м 
Пагиряй 05.47 1 мин  05.48 1 ч  20 м 
Памерис 05.51 1 мин  05.52 1 ч  24 м 
Правенишкес 05.55 1 мин  05.56 1 ч  28 м 
Карчюпис 06.00 1 мин  06.01 1 ч  33 м 
Палямонас 06.05 1 мин  06.06 1 ч  38 м 
Амаляй 06.10 1 мин  06.11 1 ч  43 м 
Каунас 06.18 1 ч  51 м 

В расписании поезда 871Т Науйойи-вильня — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031