В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

870Т Тракай — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 870Т сообщением Тракай - Науйойи-вильня отправляется со станции Тракай в 21.40 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сянейи Тракай, Лянтварис, Воке, Паняряй, Вильнюс-Пасс., Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракай 21.40
Сянейи Тракай 21.47 1 мин  21.48 7 м 
Лянтварис 21.54 1 мин  21.55 14 м 
Воке 22.00 1 мин  22.01 20 м 
Паняряй 22.05 1 мин  22.06 25 м 
Вильнюс-Пасс. 22.16 7 мин  22.23 36 м 
Павильнис 22.28 1 мин  22.29 48 м 
Науйойи-вильня 22.34 54 м 

В расписании поезда 870Т Тракай — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031