В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

869К Киев-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 869К сообщением Киев-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.02 и прибывает на станцию Шепетовка в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Боярка, Мотовиловка, Кожанка, Бровки, Казатин-Пасс., Михайленки, Разино, Мирополь, Полонное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.02
Караваевы Дачи 17.08 1 мин  17.09 6 м 
Киев-Волынский 17.13 1 мин  17.14 11 м 
Вишневое 17.20 1 мин  17.21 18 м 
Боярка 17.30 1 мин  17.31 28 м 
Васильков-1 17.44 1 мин  17.45 42 м 
Мотовиловка 17.53 9 мин  18.02 51 м 
Фастов-1 18.21 2 мин  18.23 1 ч  19 м 
Кожанка 18.41 1 мин  18.42 1 ч  39 м 
Попельня 18.57 1 мин  18.58 1 ч  55 м 
Бровки 19.13 1 мин  19.14 2 ч  11 м 
Чернорудка 19.27 1 мин  19.28 2 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 19.50 12 мин  20.02 2 ч  48 м 
Бердичев 20.30 2 мин  20.32 3 ч  28 м 
Михайленки 20.53 1 мин  20.54 3 ч  51 м 
Чуднов-Волынский 21.04 1 мин  21.05 4 ч  2 м 
Разино 21.16 1 мин  21.17 4 ч  14 м 
Печановка 21.27 1 мин  21.28 4 ч  25 м 
Мирополь 21.37 1 мин  21.38 4 ч  35 м 
Понинка 21.47 2 мин  21.49 4 ч  45 м 
Полонное 21.52 2 мин  21.54 4 ч  50 м 
Хролин 22.10 1 мин  22.11 5 ч  8 м 
Шепетовка 22.26 5 ч  24 м 

В расписании поезда 869К Киев-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031