В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

867К Киев-Пасс. — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 867К сообщением Киев-Пасс. - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 13.45 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Боярка, Мотовиловка, Кожанка, Бровки, Казатин-Пасс., Голендры, Калиновка-1, Винница-Грузовая, Тюшки, Гнивань, Козачевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 13.45
Караваевы Дачи 13.52 1 мин  13.53 7 м 
Киев-Волынский 13.57 1 мин  13.58 12 м 
Вишневое 14.05 1 мин  14.06 20 м 
Боярка 14.15 1 мин  14.16 30 м 
Васильков-1 14.29 1 мин  14.30 44 м 
Мотовиловка 14.39 1 мин  14.40 54 м 
Фастов-1 14.56 10 мин  15.06 1 ч  11 м 
Кожанка 15.25 1 мин  15.26 1 ч  40 м 
Попельня 15.43 1 мин  15.44 1 ч  58 м 
Бровки 16.01 1 мин  16.02 2 ч  16 м 
Чернорудка 16.16 19 мин  16.35 2 ч  31 м 
Казатин-Пасс. 17.01 2 мин  17.03 3 ч  16 м 
Кордышевка 17.16 1 мин  17.17 3 ч  31 м 
Голендры 17.27 1 мин  17.28 3 ч  42 м 
Гулевцы 17.39 1 мин  17.40 3 ч  54 м 
Калиновка-1 17.49 1 мин  17.50 4 ч  4 м 
Десенка 18.00 1 мин  18.01 4 ч  15 м 
Винница-Грузовая 18.06 1 мин  18.07 4 ч  21 м 
Винница 18.13 6 мин  18.19 4 ч  28 м 
Тюшки 18.30 1 мин  18.31 4 ч  45 м 
Ярышевка 18.37 1 мин  18.38 4 ч  52 м 
Гнивань 18.44 1 мин  18.45 4 ч  59 м 
Могилевка 18.49 1 мин  18.50 5 ч  4 м 
Козачевка 18.56 1 мин  18.57 5 ч  11 м 
Браилов 19.01 1 мин  19.02 5 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 19.16 5 ч  31 м 

В расписании поезда 867К Киев-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728