В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

866К Киев-Волынский — Неданчичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 866К сообщением Киев-Волынский - Неданчичи отправляется со станции Киев-Волынский в 17.23 и прибывает на станцию Неданчичи в 22.14 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Киев-Московский, Дарница, Бобрик, Бобровицы, Носовка, Вертеевка, Чернигов, Левковичи, Малейки, Славутич.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 17.23
Караваевы Дачи 17.28 1 мин  17.29 5 м 
Киев-Пасс. 17.35 5 мин  17.40 12 м 
Протасов Яр 17.43 1 мин  17.44 20 м 
Киев-Московский 17.49 3 мин  17.52 26 м 
Выдубичи 17.54 2 мин  17.56 31 м 
Дарница 18.06 3 мин  18.09 43 м 
Бровары 18.25 1 мин  18.26 1 ч  2 м 
Бобрик 18.42 1 мин  18.43 1 ч  19 м 
Заворичи 18.51 1 мин  18.52 1 ч  28 м 
Бобровицы 19.05 1 мин  19.06 1 ч  42 м 
Кобыжчи 19.17 1 мин  19.18 1 ч  54 м 
Носовка 19.26 1 мин  19.27 2 ч  3 м 
Нежин 19.45 8 мин  19.53 2 ч  22 м 
Вертеевка 20.10 1 мин  20.11 2 ч  47 м 
Им. Бориса Олейника 20.30 1 мин  20.31 3 ч  7 м 
Чернигов 20.58 10 мин  21.08 3 ч  35 м 
Белоус 21.23 1 мин  21.24 4 ч 
Левковичи 21.32 1 мин  21.33 4 ч  9 м 
Жукотки 21.37 1 мин  21.38 4 ч  14 м 
Малейки 21.48 1 мин  21.49 4 ч  25 м 
Демейка 21.54 1 мин  21.55 4 ч  31 м 
Славутич 22.02 2 мин  22.04 4 ч  39 м 
Поселок Лесной 22.09 1 мин  22.10 4 ч  46 м 
Неданчичи 22.14 4 ч  51 м 

В расписании поезда 866К Киев-Волынский — Неданчичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31