В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

866Л Киев-Волынский — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 866Л сообщением Киев-Волынский - Чернигов отправляется со станции Киев-Волынский в 17.24 и прибывает на станцию Чернигов в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Протасов Яр, Киев-Московский, Выдубичи, Дарница, Бровары, Бобрик, Бобровицы, Кобыжчи, Носовка, Нежин, Вертеевка, Вересочь, Им. Бориса Олейника.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 17.24
Караваевы Дачи 17.28 1 мин  17.29 4 м 
Киев-Пасс. 17.34 5 мин  17.39 10 м 
Протасов Яр 17.42 1 мин  17.43 18 м 
Киев-Московский 17.47 1 мин  17.48 23 м 
Выдубичи 17.50 2 мин  17.52 26 м 
Дарница 18.02 3 мин  18.05 38 м 
Бровары 18.21 1 мин  18.22 57 м 
Бобрик 18.38 1 мин  18.39 1 ч  14 м 
Бобровицы 19.01 1 мин  19.02 1 ч  37 м 
Кобыжчи 19.13 1 мин  19.14 1 ч  49 м 
Носовка 19.22 1 мин  19.23 1 ч  58 м 
Нежин 19.40 2 мин  19.42 2 ч  16 м 
Вертеевка 19.58 1 мин  19.59 2 ч  34 м 
Вересочь 20.12 1 мин  20.13 2 ч  48 м 
Им. Бориса Олейника 20.22 1 мин  20.23 2 ч  58 м 
Чернигов 20.50 3 ч  26 м 

В расписании поезда 866Л Киев-Волынский — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031