В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

866Л Киев-Волынский — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 866Л сообщением Киев-Волынский - Чернигов отправляется со станции Киев-Волынский в 17.24 и прибывает на станцию Чернигов в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Протасов Яр, Киев-Московский, Выдубичи, Дарница, Бровары, Бобрик, Бобровицы, Кобыжчи, Носовка, Нежин, Вертеевка, Им. Бориса Олейника.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 17.24
Караваевы Дачи 17.28 1 мин  17.29 4 м 
Киев-Пасс. 17.34 5 мин  17.39 10 м 
Протасов Яр 17.42 1 мин  17.43 18 м 
Киев-Московский 17.47 1 мин  17.48 23 м 
Выдубичи 17.50 2 мин  17.52 26 м 
Дарница 18.02 3 мин  18.05 38 м 
Бровары 18.21 1 мин  18.22 57 м 
Бобрик 18.38 1 мин  18.39 1 ч  14 м 
Бобровицы 19.01 1 мин  19.02 1 ч  37 м 
Кобыжчи 19.13 1 мин  19.14 1 ч  49 м 
Носовка 19.22 1 мин  19.23 1 ч  58 м 
Нежин 19.41 3 мин  19.44 2 ч  17 м 
Вертеевка 20.01 1 мин  20.02 2 ч  37 м 
Им. Бориса Олейника 20.22 1 мин  20.23 2 ч  58 м 
Чернигов 20.50 3 ч  26 м 

В расписании поезда 866Л Киев-Волынский — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930