В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

864К Неданчичи — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 864К сообщением Неданчичи - Киев-Волынский отправляется со станции Неданчичи в 04.45 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 09.48 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славутич, Малейки, Левковичи, Чернигов, Вертеевка, Носовка, Бобровицы, Бровары, Выдубичи, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Неданчичи 04.45
Поселок Лесной 04.49 1 мин  04.50 4 м 
Славутич 04.55 2 мин  04.57 10 м 
Демейка 05.05 1 мин  05.06 20 м 
Малейки 05.11 1 мин  05.12 26 м 
Жукотки 05.21 1 мин  05.22 36 м 
Левковичи 05.26 1 мин  05.27 41 м 
Белоус 05.35 1 мин  05.36 50 м 
Чернигов 05.50 10 мин  06.00 1 ч  5 м 
Им. Бориса Олейника 06.29 3 мин  06.32 1 ч  44 м 
Вертеевка 06.55 1 мин  06.56 2 ч  10 м 
Нежин 07.12 3 мин  07.15 2 ч  27 м 
Носовка 07.34 1 мин  07.35 2 ч  49 м 
Кобыжчи 07.44 11 мин  07.55 2 ч  59 м 
Бобровицы 08.09 1 мин  08.10 3 ч  24 м 
Бобрик 08.32 1 мин  08.33 3 ч  47 м 
Бровары 08.50 2 мин  08.52 4 ч  5 м 
Дарница 09.08 5 мин  09.13 4 ч  23 м 
Выдубичи 09.23 2 мин  09.25 4 ч  38 м 
Киев-Пасс. 09.34 3 мин  09.37 4 ч  49 м 
Караваевы Дачи 09.43 1 мин  09.44 4 ч  58 м 
Киев-Волынский 09.48 5 ч  3 м 

В расписании поезда 864К Неданчичи — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31