В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

864-863 Неданчичи — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 864-863 сообщением Неданчичи - Киев-Волынский отправляется со станции Неданчичи в 04.45 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славутич, Малейки, Левковичи, Чернигов, Вертеевка, Носовка, Бобровицы, Бровары, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Неданчичи 04.45
Поселок Лесной 04.49 1 мин  04.50 4 м 
Славутич 04.55 2 мин  04.57 10 м 
Демейка 05.05 1 мин  05.06 20 м 
Малейки 05.11 1 мин  05.12 26 м 
Жукотки 05.21 1 мин  05.22 36 м 
Левковичи 05.26 1 мин  05.27 41 м 
Белоус 05.35 1 мин  05.36 50 м 
Чернигов 05.50 10 мин  06.00 1 ч  5 м 
Им. Бориса Олейника 06.29 3 мин  06.32 1 ч  44 м 
Вертеевка 06.55 1 мин  06.56 2 ч  10 м 
Нежин 07.12 3 мин  07.15 2 ч  27 м 
Носовка 07.34 1 мин  07.35 2 ч  49 м 
Кобыжчи 07.44 11 мин  07.55 2 ч  59 м 
Бобровицы 08.09 1 мин  08.10 3 ч  24 м 
Бобрик 08.31 1 мин  08.32 3 ч  46 м 
Бровары 08.49 2 мин  08.51 4 ч  4 м 
Дарница 09.05 5 мин  09.10 4 ч  20 м 
Выдубичи 09.20 2 мин  09.22 4 ч  35 м 
Киев-Московский 09.25 1 мин  09.26 4 ч  40 м 
Киев-Пасс. 09.32 3 мин  09.35 4 ч  47 м 
Караваевы Дачи 09.41 1 мин  09.42 4 ч  56 м 
Киев-Волынский 09.46 5 ч  1 м 

В расписании поезда 864-863 Неданчичи — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728