В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

864Л Чернигов — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 864Л сообщением Чернигов - Киев-Волынский отправляется со станции Чернигов в 06.04 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 09.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Им. Бориса Олейника, Вересочь, Вертеевка, Нежин, Носовка, Кобыжчи, Бобровицы, Заворичи, Бобрик, Бровары, Дарница, Выдубичи, Киев-Московский, Протасов Яр, Киев-Пасс., Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 06.04
Им. Бориса Олейника 06.31 1 мин  06.32 27 м 
Вересочь 06.40 1 мин  06.41 36 м 
Вертеевка 06.54 1 мин  06.55 50 м 
Нежин 07.12 13 мин  07.25 1 ч  8 м 
Носовка 07.44 1 мин  07.45 1 ч  40 м 
Кобыжчи 07.54 1 мин  07.55 1 ч  50 м 
Бобровицы 08.08 1 мин  08.09 2 ч  4 м 
Заворичи 08.23 1 мин  08.24 2 ч  19 м 
Бобрик 08.31 1 мин  08.32 2 ч  27 м 
Бровары 08.48 2 мин  08.50 2 ч  44 м 
Дарница 09.05 4 мин  09.09 3 ч  1 м 
Выдубичи 09.19 2 мин  09.21 3 ч  15 м 
Киев-Московский 09.24 1 мин  09.25 3 ч  20 м 
Протасов Яр 09.29 1 мин  09.30 3 ч  25 м 
Киев-Пасс. 09.34 3 мин  09.37 3 ч  30 м 
Караваевы Дачи 09.42 1 мин  09.43 3 ч  38 м 
Киев-Волынский 09.48 3 ч  44 м 

В расписании поезда 864Л Чернигов — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031