В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

864Л Чернигов — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 864Л сообщением Чернигов - Киев-Волынский отправляется со станции Чернигов в 06.04 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 09.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Им. Бориса Олейника, Вертеевка, Нежин, Носовка, Кобыжчи, Бобровицы, Заворичи, Бобрик, Бровары, Дарница, Выдубичи, Киев-Московский, Протасов Яр, Киев-Пасс., Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 06.04
Им. Бориса Олейника 06.31 2 мин  06.33 27 м 
Вертеевка 06.54 1 мин  06.55 50 м 
Нежин 07.12 13 мин  07.25 1 ч  8 м 
Носовка 07.44 1 мин  07.45 1 ч  40 м 
Кобыжчи 07.54 1 мин  07.55 1 ч  50 м 
Бобровицы 08.08 1 мин  08.09 2 ч  4 м 
Заворичи 08.23 1 мин  08.24 2 ч  19 м 
Бобрик 08.31 1 мин  08.32 2 ч  27 м 
Бровары 08.48 2 мин  08.50 2 ч  44 м 
Дарница 09.05 4 мин  09.09 3 ч  1 м 
Выдубичи 09.19 2 мин  09.21 3 ч  15 м 
Киев-Московский 09.24 1 мин  09.25 3 ч  20 м 
Протасов Яр 09.29 1 мин  09.30 3 ч  25 м 
Киев-Пасс. 09.34 3 мин  09.37 3 ч  30 м 
Караваевы Дачи 09.42 1 мин  09.43 3 ч  38 м 
Киев-Волынский 09.48 3 ч  44 м 

В расписании поезда 864Л Чернигов — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031