В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

863Т Науйойи-вильня — Тракай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 863Т сообщением Науйойи-вильня - Тракай отправляется со станции Науйойи-вильня в 13.11 и прибывает на станцию Тракай в 14.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Вильнюс-Пасс., Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 13.11
Павильнис 13.16 1 мин  13.17 5 м 
Вильнюс-Пасс. 13.23 7 мин  13.30 12 м 
Паняряй 13.38 1 мин  13.39 27 м 
Воке 13.42 1 мин  13.43 31 м 
Лянтварис 13.49 1 мин  13.50 38 м 
Сянейи Тракай 13.56 1 мин  13.57 45 м 
Тракай 14.05 54 м 

В расписании поезда 863Т Науйойи-вильня — Тракай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930