В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

862К Шепетовка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 862К сообщением Шепетовка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шепетовка в 14.17 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полонное, Мирополь, Разино, Михайленки, Казатин-2, Чернорудка, Попельня, Фастов-1, Боярка, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 14.17
Хролин 14.32 1 мин  14.33 15 м 
Полонное 14.49 1 мин  14.50 32 м 
Понинка 14.54 1 мин  14.55 37 м 
Мирополь 15.06 1 мин  15.07 49 м 
Печановка 15.15 1 мин  15.16 58 м 
Разино 15.26 1 мин  15.27 1 ч  9 м 
Чуднов-Волынский 15.38 1 мин  15.39 1 ч  21 м 
Михайленки 15.49 1 мин  15.50 1 ч  32 м 
Бердичев 16.10 2 мин  16.12 1 ч  53 м 
Казатин-2 16.28 1 мин  16.29 2 ч  11 м 
Казатин-Пасс. 16.38 12 мин  16.50 2 ч  21 м 
Чернорудка 17.12 1 мин  17.13 2 ч  55 м 
Бровки 17.26 1 мин  17.27 3 ч  9 м 
Попельня 17.42 1 мин  17.43 3 ч  25 м 
Кожанка 17.59 1 мин  18.00 3 ч  42 м 
Фастов-1 18.18 10 мин  18.28 4 ч  1 м 
Васильков-1 18.52 1 мин  18.53 4 ч  35 м 
Боярка 19.06 1 мин  19.07 4 ч  49 м 
Вишневое 19.15 1 мин  19.16 4 ч  58 м 
Киев-Волынский 19.22 1 мин  19.23 5 ч  5 м 
Караваевы Дачи 19.27 1 мин  19.28 5 ч  10 м 
Киев-Пасс. 19.34 5 ч  17 м 

В расписании поезда 862К Шепетовка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31