В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

862 Шепетовка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 862 сообщением Шепетовка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шепетовка в 14.15 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полонное, Мирополь, Разино, Михайленки, Казатин-2, Чернорудка, Попельня, Фастов-1, Боярка, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 14.15
Хролин 14.31 1 мин  14.32 16 м 
Полонное 14.48 1 мин  14.49 33 м 
Понинка 14.53 1 мин  14.54 38 м 
Мирополь 15.05 1 мин  15.06 50 м 
Печановка 15.15 1 мин  15.16 1 ч 
Разино 15.26 1 мин  15.27 1 ч  11 м 
Чуднов-Волынский 15.38 1 мин  15.39 1 ч  23 м 
Михайленки 15.49 1 мин  15.50 1 ч  34 м 
Бердичев 16.10 2 мин  16.12 1 ч  55 м 
Казатин-2 16.28 1 мин  16.29 2 ч  13 м 
Казатин-Пасс. 16.38 12 мин  16.50 2 ч  23 м 
Чернорудка 17.12 1 мин  17.13 2 ч  57 м 
Бровки 17.26 1 мин  17.27 3 ч  11 м 
Попельня 17.42 1 мин  17.43 3 ч  27 м 
Кожанка 17.59 1 мин  18.00 3 ч  44 м 
Фастов-1 18.18 10 мин  18.28 4 ч  3 м 
Васильков-1 18.52 1 мин  18.53 4 ч  37 м 
Боярка 19.06 1 мин  19.07 4 ч  51 м 
Вишневое 19.15 1 мин  19.16 5 ч 
Киев-Волынский 19.22 1 мин  19.23 5 ч  7 м 
Караваевы Дачи 19.27 1 мин  19.28 5 ч  12 м 
Киев-Пасс. 19.34 5 ч  19 м 

В расписании поезда 862 Шепетовка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728