В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

861Х Жанатас — Джамбул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 861Х сообщением Жанатас - Джамбул отправляется со станции Жанатас в 04.55 и прибывает на станцию Джамбул в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чебакты, Табакбулак, Актаутас, Каратау, 69 Км Остановочный Пункт, Джума-Джамбульская, 37 Км Остановочный Пункт, Асса, Чайкурук, Бурул.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жанатас 04.55
Чебакты 05.35 2 мин  05.37 40 м 
Табакбулак 06.25 2 мин  06.27 1 ч  30 м 
Актаутас 06.51 2 мин  06.53 1 ч  56 м 
Каратау 07.21 15 мин  07.36 2 ч  26 м 
69 Км Остановочный Пункт 08.05 2 мин  08.07 3 ч  10 м 
Джума-Джамбульская 08.34 2 мин  08.36 3 ч  39 м 
37 Км Остановочный Пункт 08.57 2 мин  08.59 4 ч  2 м 
Асса 09.08 2 мин  09.10 4 ч  13 м 
Чайкурук 09.33 2 мин  09.35 4 ч  38 м 
Бурул 09.44 2 мин  09.46 4 ч  49 м 
Джамбул 10.01 5 ч  6 м 

В расписании поезда 861Х Жанатас — Джамбул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031