В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

861Х Жанатас — Джамбул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 861Х сообщением Жанатас - Джамбул отправляется со станции Жанатас в 04.56 и прибывает на станцию Джамбул в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чебакты, Табакбулак, Актаутас, Каратау, 69 Км Остановочный Пункт, 63 Км Остановочный Пункт, 56 Км Остановочный Пункт, Джума-Джамбульская, 41 Км Остановочный Пункт, 37 Км Остановочный Пункт, Асса, 27 Км Остановочный Пункт, 19 Км Остановочный Пункт, 14 Км Остановочный Пункт, Чайкурук, Бурул.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жанатас 04.56
Чебакты 05.34 2 мин  05.36 38 м 
Табакбулак 06.21 2 мин  06.23 1 ч  25 м 
Актаутас 06.45 2 мин  06.47 1 ч  49 м 
Каратау 07.14 15 мин  07.29 2 ч  18 м 
69 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 3 ч  2 м 
63 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 3 ч  13 м 
56 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 3 ч  25 м 
Джума-Джамбульская 08.32 2 мин  08.34 3 ч  36 м 
41 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 3 ч  53 м 
37 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 4 ч  1 м 
Асса 09.07 3 мин  09.10 4 ч  11 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 4 ч  21 м 
19 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 4 ч  32 м 
14 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 4 ч  41 м 
Чайкурук 09.42 2 мин  09.44 4 ч  46 м 
Бурул 09.53 2 мин  09.55 4 ч  57 м 
Джамбул 10.10 5 ч  14 м 

В расписании поезда 861Х Жанатас — Джамбул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031