В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

861Х Жанатас — Джамбул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 861Х сообщением Жанатас - Джамбул отправляется со станции Жанатас в 05.00 и прибывает на станцию Джамбул в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чебакты, Табакбулак, Актаутас, Каратау, 80 Км Остановочный Пункт, Джума-Джамбульская, Асса, Чайкурук, Бурул.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жанатас 05.00
Чебакты 05.38 2 мин  05.40 38 м 
Табакбулак 06.25 2 мин  06.27 1 ч  25 м 
Актаутас 06.49 2 мин  06.51 1 ч  49 м 
Каратау 07.18 20 мин  07.38 2 ч  18 м 
80 Км Остановочный Пункт 08.05 5 мин  08.10 3 ч  5 м 
Джума-Джамбульская 09.23 4 мин  09.27 4 ч  23 м 
Асса 10.00 3 мин  10.03 5 ч 
Чайкурук 10.36 2 мин  10.38 5 ч  36 м 
Бурул 10.47 3 мин  10.50 5 ч  47 м 
Джамбул 11.05 6 ч  5 м 

В расписании поезда 861Х Жанатас — Джамбул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031