В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

861Х Жанатас — Джамбул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 861Х сообщением Жанатас - Джамбул отправляется со станции Жанатас в 04.20 и прибывает на станцию Джамбул в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чебакты, Табакбулак, Актаутас, Каратау, Джума-Джамбульская, Асса, Чайкурук, Бурул.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жанатас 04.20
Чебакты 04.58 2 мин  05.00 38 м 
Табакбулак 05.45 2 мин  05.47 1 ч  25 м 
Актаутас 06.09 2 мин  06.11 1 ч  49 м 
Каратау 06.38 15 мин  06.53 2 ч  18 м 
Джума-Джамбульская 08.31 2 мин  08.33 4 ч  11 м 
Асса 09.06 3 мин  09.09 4 ч  46 м 
Чайкурук 09.42 2 мин  09.44 5 ч  22 м 
Бурул 09.53 2 мин  09.55 5 ч  33 м 
Джамбул 10.10 5 ч  50 м 

В расписании поезда 861Х Жанатас — Джамбул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031