В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

861Х Жанатас — Джамбул Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 861Х сообщением Жанатас - Джамбул отправляется со станции Жанатас в 04.56 и прибывает на станцию Джамбул в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чебакты, Табакбулак, Актаутас, Каратау, 69 Км Остановочный Пункт, 63 Км Остановочный Пункт, 56 Км Остановочный Пункт, Джума-Джамбульская, 41 Км Остановочный Пункт, 37 Км Остановочный Пункт, Асса, 27 Км Остановочный Пункт, 19 Км Остановочный Пункт, 14 Км Остановочный Пункт, Чайкурук, Бурул.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жанатас 04.56
Чебакты 05.34 2 мин  05.36 38 м 
Табакбулак 06.21 2 мин  06.23 1 ч  25 м 
Актаутас 06.45 2 мин  06.47 1 ч  49 м 
Каратау 07.14 15 мин  07.29 2 ч  18 м 
69 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 3 ч  2 м 
63 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 3 ч  13 м 
56 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 3 ч  25 м 
Джума-Джамбульская 08.32 2 мин  08.34 3 ч  36 м 
41 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 3 ч  53 м 
37 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 4 ч  1 м 
Асса 09.07 3 мин  09.10 4 ч  11 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 4 ч  21 м 
19 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 4 ч  32 м 
14 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 4 ч  41 м 
Чайкурук 09.42 2 мин  09.44 4 ч  46 м 
Бурул 09.53 2 мин  09.55 4 ч  57 м 
Джамбул 10.10 5 ч  14 м 

В расписании поезда 861Х Жанатас — Джамбул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031