В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

861Т Науйойи-вильня — Тракай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 861Т сообщением Науйойи-вильня - Тракай отправляется со станции Науйойи-вильня в 12.11 и прибывает на станцию Тракай в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Вильнюс-Пасс., Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 12.11
Павильнис 12.16 1 мин  12.17 5 м 
Вильнюс-Пасс. 12.23 7 мин  12.30 12 м 
Паняряй 12.39 1 мин  12.40 28 м 
Воке 12.43 1 мин  12.44 32 м 
Лянтварис 12.50 1 мин  12.51 39 м 
Сянейи Тракай 12.57 1 мин  12.58 46 м 
Тракай 13.06 55 м 

В расписании поезда 861Т Науйойи-вильня — Тракай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930