В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

861Т Науйойи-вильня — Тракай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 861Т сообщением Науйойи-вильня - Тракай отправляется со станции Науйойи-вильня в 12.10 и прибывает на станцию Тракай в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Вильнюс-Пасс., Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Науйойи-вильня 12.10
Павильнис 12.15 1 мин  12.16 5 м 
Вильнюс-Пасс. 12.21 11 мин  12.32 11 м 
Паняряй 12.40 1 мин  12.41 30 м 
Воке 12.44 1 мин  12.45 34 м 
Лянтварис 12.50 1 мин  12.51 40 м 
Сянейи Тракай 12.57 1 мин  12.58 47 м 
Тракай 13.05 55 м 

В расписании поезда 861Т Науйойи-вильня — Тракай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930