В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

861К Киев-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 861К сообщением Киев-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.48 и прибывает на станцию Шепетовка в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Боярка, Фастов-1, Попельня, Чернорудка, Бердичев, Чуднов-Волынский, Печановка, Понинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.48
Караваевы Дачи 07.54 1 мин  07.55 6 м 
Киев-Волынский 07.59 1 мин  08.00 11 м 
Вишневое 08.06 1 мин  08.07 18 м 
Боярка 08.16 1 мин  08.17 28 м 
Васильков-1 08.30 1 мин  08.31 42 м 
Фастов-1 08.55 22 мин  09.17 1 ч  7 м 
Кожанка 09.37 1 мин  09.38 1 ч  49 м 
Попельня 09.53 14 мин  10.07 2 ч  5 м 
Бровки 10.22 1 мин  10.23 2 ч  34 м 
Чернорудка 10.36 1 мин  10.37 2 ч  48 м 
Казатин-Пасс. 10.59 12 мин  11.11 3 ч  11 м 
Бердичев 11.39 2 мин  11.41 3 ч  51 м 
Михайленки 12.02 1 мин  12.03 4 ч  14 м 
Чуднов-Волынский 12.13 1 мин  12.14 4 ч  25 м 
Разино 12.25 1 мин  12.26 4 ч  37 м 
Печановка 12.37 1 мин  12.38 4 ч  49 м 
Мирополь 12.49 1 мин  12.50 5 ч  1 м 
Понинка 13.02 1 мин  13.03 5 ч  14 м 
Полонное 13.07 1 мин  13.08 5 ч  19 м 
Шепетовка 13.49 6 ч  1 м 

В расписании поезда 861К Киев-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31