В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

861К Киев-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 861К сообщением Киев-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.55 и прибывает на станцию Шепетовка в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Боярка, Фастов-1, Попельня, Чернорудка, Бердичев, Чуднов-Волынский, Печановка, Понинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.55
Караваевы Дачи 08.01 1 мин  08.02 6 м 
Киев-Волынский 08.06 1 мин  08.07 11 м 
Вишневое 08.13 1 мин  08.14 18 м 
Боярка 08.23 1 мин  08.24 28 м 
Васильков-1 08.37 1 мин  08.38 42 м 
Фастов-1 09.02 10 мин  09.12 1 ч  7 м 
Кожанка 09.31 1 мин  09.32 1 ч  36 м 
Попельня 09.47 1 мин  09.48 1 ч  52 м 
Бровки 10.03 1 мин  10.04 2 ч  8 м 
Чернорудка 10.17 1 мин  10.18 2 ч  22 м 
Казатин-Пасс. 10.42 18 мин  11.00 2 ч  47 м 
Бердичев 11.31 2 мин  11.33 3 ч  36 м 
Михайленки 11.55 1 мин  11.56 4 ч 
Чуднов-Волынский 12.06 1 мин  12.07 4 ч  11 м 
Разино 12.18 1 мин  12.19 4 ч  23 м 
Печановка 12.30 1 мин  12.31 4 ч  35 м 
Мирополь 12.42 1 мин  12.43 4 ч  47 м 
Понинка 12.54 1 мин  12.55 4 ч  59 м 
Полонное 12.59 1 мин  13.00 5 ч  4 м 
Шепетовка 13.40 5 ч  45 м 

В расписании поезда 861К Киев-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031