В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

860К Шепетовка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 860К сообщением Шепетовка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шепетовка в 04.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новичи, Понинка, Печановка, Чуднов-Волынский, Демчин, Иванковцы, Зализничное, Попельня, Боярка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 04.05
Судилково 04.12 1 мин  04.13 7 м 
Ватутино 04.16 1 мин  04.17 11 м 
Хролин 04.22 1 мин  04.23 17 м 
Новичи 04.28 1 мин  04.29 23 м 
Поляны 04.32 2 мин  04.34 27 м 
Ганусино 04.38 1 мин  04.39 33 м 
Полонное 04.44 1 мин  04.45 39 м 
Понинка 04.49 1 мин  04.50 44 м 
Блыдни 04.55 1 мин  04.56 50 м 
Мирополь 05.03 1 мин  05.04 58 м 
Колодяжный 05.08 1 мин  05.09 1 ч  3 м 
Печановка 05.15 1 мин  05.16 1 ч  10 м 
Гордиевка 05.20 1 мин  05.21 1 ч  15 м 
Разино 05.27 1 мин  05.28 1 ч  22 м 
Довбище 05.34 1 мин  05.35 1 ч  29 м 
Чуднов-Волынский 05.41 1 мин  05.42 1 ч  36 м 
Вакуленчук 05.49 1 мин  05.50 1 ч  44 м 
Михайленки 05.53 1 мин  05.54 1 ч  48 м 
Рачки 05.58 1 мин  05.59 1 ч  53 м 
Демчин 06.03 1 мин  06.04 1 ч  58 м 
Мирославка 06.08 1 мин  06.09 2 ч  3 м 
Райки 06.12 1 мин  06.13 2 ч  7 м 
Бердичев 06.22 2 мин  06.24 2 ч  17 м 
Иванковцы 06.29 1 мин  06.30 2 ч  24 м 
Глуховцы 06.35 1 мин  06.36 2 ч  30 м 
Каолиновая 06.39 1 мин  06.40 2 ч  34 м 
Казатин-2 06.46 1 мин  06.47 2 ч  41 м 
Зализничное 06.50 1 мин  06.51 2 ч  45 м 
Казатин-Пасс. 06.57 12 мин  07.09 2 ч  52 м 
Чернорудка 07.29 1 мин  07.30 3 ч  24 м 
Бровки 07.41 1 мин  07.42 3 ч  36 м 
Попельня 07.55 1 мин  07.56 3 ч  50 м 
Кожанка 08.09 1 мин  08.10 4 ч  4 м 
Фастов-1 08.27 14 мин  08.41 4 ч  22 м 
Васильков-1 09.08 1 мин  09.09 5 ч  3 м 
Боярка 09.24 1 мин  09.25 5 ч  19 м 
Вишневое 09.35 1 мин  09.36 5 ч  30 м 
Киев-Волынский 09.42 1 мин  09.43 5 ч  37 м 
Караваевы Дачи 09.47 1 мин  09.48 5 ч  42 м 
Киев-Пасс. 09.54 5 ч  49 м 

В расписании поезда 860К Шепетовка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728