В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

860К Шепетовка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 860К сообщением Шепетовка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шепетовка в 03.49 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новичи, Понинка, Печановка, Чуднов-Волынский, Демчин, Иванковцы, Зализничное, Попельня, Боярка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 03.49
Судилково 03.56 1 мин  03.57 7 м 
Ватутино 04.00 1 мин  04.01 11 м 
Хролин 04.06 1 мин  04.07 17 м 
Новичи 04.12 1 мин  04.13 23 м 
Поляны 04.16 2 мин  04.18 27 м 
Ганусино 04.22 1 мин  04.23 33 м 
Полонное 04.28 1 мин  04.29 39 м 
Понинка 04.33 1 мин  04.34 44 м 
Блыдни 04.39 1 мин  04.40 50 м 
Мирополь 04.47 1 мин  04.48 58 м 
Колодяжный 04.52 1 мин  04.53 1 ч  3 м 
Печановка 04.59 1 мин  05.00 1 ч  10 м 
Гордиевка 05.04 1 мин  05.05 1 ч  15 м 
Разино 05.11 1 мин  05.12 1 ч  22 м 
Довбище 05.18 1 мин  05.19 1 ч  29 м 
Чуднов-Волынский 05.25 1 мин  05.26 1 ч  36 м 
Вакуленчук 05.33 1 мин  05.34 1 ч  44 м 
Михайленки 05.37 1 мин  05.38 1 ч  48 м 
Рачки 05.42 1 мин  05.43 1 ч  53 м 
Демчин 05.47 1 мин  05.48 1 ч  58 м 
Мирославка 05.52 1 мин  05.53 2 ч  3 м 
Райки 05.56 1 мин  05.57 2 ч  7 м 
Бердичев 06.06 2 мин  06.08 2 ч  17 м 
Иванковцы 06.13 1 мин  06.14 2 ч  24 м 
Глуховцы 06.19 1 мин  06.20 2 ч  30 м 
Каолиновая 06.23 1 мин  06.24 2 ч  34 м 
Казатин-2 06.30 1 мин  06.31 2 ч  41 м 
Зализничное 06.34 1 мин  06.35 2 ч  45 м 
Казатин-Пасс. 06.41 19 мин  07.00 2 ч  52 м 
Чернорудка 07.22 1 мин  07.23 3 ч  33 м 
Бровки 07.35 1 мин  07.36 3 ч  46 м 
Попельня 07.50 1 мин  07.51 4 ч  1 м 
Кожанка 08.05 1 мин  08.06 4 ч  16 м 
Фастов-1 08.23 15 мин  08.38 4 ч  34 м 
Васильков-1 09.06 1 мин  09.07 5 ч  17 м 
Боярка 09.21 1 мин  09.22 5 ч  32 м 
Вишневое 09.31 1 мин  09.32 5 ч  42 м 
Киев-Волынский 09.38 1 мин  09.39 5 ч  49 м 
Караваевы Дачи 09.43 1 мин  09.44 5 ч  54 м 
Киев-Пасс. 09.50 6 ч  1 м 

В расписании поезда 860К Шепетовка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930