В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

860К Шепетовка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 860К сообщением Шепетовка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шепетовка в 03.38 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новичи, Понинка, Печановка, Чуднов-Волынский, Демчин, Иванковцы, Зализничное, Попельня, Боярка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 03.38
Судилково 03.47 1 мин  03.48 9 м 
Ватутино 03.52 1 мин  03.53 14 м 
Хролин 03.58 1 мин  03.59 20 м 
Новичи 04.06 1 мин  04.07 28 м 
Поляны 04.11 2 мин  04.13 33 м 
Ганусино 04.16 1 мин  04.17 38 м 
Полонное 04.24 1 мин  04.25 46 м 
Понинка 04.29 1 мин  04.30 51 м 
Блыдни 04.35 1 мин  04.36 57 м 
Мирополь 04.43 1 мин  04.44 1 ч  5 м 
Колодяжный 04.49 1 мин  04.50 1 ч  11 м 
Печановка 04.55 1 мин  04.56 1 ч  17 м 
Гордиевка 05.01 1 мин  05.02 1 ч  23 м 
Разино 05.07 1 мин  05.08 1 ч  29 м 
Довбище 05.14 1 мин  05.15 1 ч  36 м 
Чуднов-Волынский 05.21 1 мин  05.22 1 ч  43 м 
Вакуленчук 05.28 1 мин  05.29 1 ч  50 м 
Михайленки 05.33 1 мин  05.34 1 ч  55 м 
Рачки 05.38 1 мин  05.39 2 ч 
Демчин 05.44 1 мин  05.45 2 ч  6 м 
Мирославка 05.50 1 мин  05.51 2 ч  12 м 
Райки 05.55 1 мин  05.56 2 ч  17 м 
Бердичев 06.04 2 мин  06.06 2 ч  26 м 
Иванковцы 06.11 1 мин  06.12 2 ч  33 м 
Глуховцы 06.18 1 мин  06.19 2 ч  40 м 
Каолиновая 06.22 1 мин  06.23 2 ч  44 м 
Казатин-2 06.28 1 мин  06.29 2 ч  50 м 
Зализничное 06.31 1 мин  06.32 2 ч  53 м 
Казатин-Пасс. 06.40 24 мин  07.04 3 ч  2 м 
Чернорудка 07.25 1 мин  07.26 3 ч  47 м 
Бровки 07.38 1 мин  07.39 4 ч 
Попельня 07.53 1 мин  07.54 4 ч  15 м 
Кожанка 08.08 1 мин  08.09 4 ч  30 м 
Фастов-1 08.26 15 мин  08.41 4 ч  48 м 
Васильков-1 09.08 1 мин  09.09 5 ч  30 м 
Боярка 09.22 1 мин  09.23 5 ч  44 м 
Вишневое 09.32 1 мин  09.33 5 ч  54 м 
Киев-Волынский 09.39 1 мин  09.40 6 ч  1 м 
Караваевы Дачи 09.46 1 мин  09.47 6 ч  8 м 
Киев-Пасс. 09.52 6 ч  14 м 

В расписании поезда 860К Шепетовка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031