В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

858Т Тракай — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 858Т сообщением Тракай - Науйойи-вильня отправляется со станции Тракай в 08.37 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сянейи Тракай, Лянтварис, Воке, Паняряй, Вильнюс-Пасс., Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракай 08.37
Сянейи Тракай 08.45 1 мин  08.46 8 м 
Лянтварис 08.52 1 мин  08.53 15 м 
Воке 08.59 1 мин  09.00 22 м 
Паняряй 09.04 1 мин  09.05 27 м 
Вильнюс-Пасс. 09.16 7 мин  09.23 39 м 
Павильнис 09.28 1 мин  09.29 51 м 
Науйойи-вильня 09.35 58 м 

В расписании поезда 858Т Тракай — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728