В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

858Т Тракай — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 858Т сообщением Тракай - Науйойи-вильня отправляется со станции Тракай в 08.37 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сянейи Тракай, Лянтварис, Воке, Паняряй, Вильнюс-Пасс., Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракай 08.37
Сянейи Тракай 08.45 1 мин  08.46 8 м 
Лянтварис 08.52 1 мин  08.53 15 м 
Воке 08.59 1 мин  09.00 22 м 
Паняряй 09.04 1 мин  09.05 27 м 
Вильнюс-Пасс. 09.16 7 мин  09.23 39 м 
Павильнис 09.28 1 мин  09.29 51 м 
Науйойи-вильня 09.35 58 м 

В расписании поезда 858Т Тракай — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930