В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

858Т Тракай — Науйойи-вильня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 858Т сообщением Тракай - Науйойи-вильня отправляется со станции Тракай в 08.37 и прибывает на станцию Науйойи-вильня в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сянейи Тракай, Лянтварис, Воке, Паняряй, Вильнюс-Пасс., Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракай 08.37
Сянейи Тракай 08.45 1 мин  08.46 8 м 
Лянтварис 08.52 1 мин  08.53 15 м 
Воке 08.59 1 мин  09.00 22 м 
Паняряй 09.04 1 мин  09.05 27 м 
Вильнюс-Пасс. 09.16 7 мин  09.23 39 м 
Павильнис 09.28 1 мин  09.29 51 м 
Науйойи-вильня 09.35 58 м 

В расписании поезда 858Т Тракай — Науйойи-вильня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930