В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

858А Астана — Караганды-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 858А сообщением Астана - Караганды-Пасс отправляется со станции Астана в 12.48 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 18.02 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как N42 Обгонный Пункт, 555 Км Остановочный Пункт, 571 Км Остановочный Пункт, Актасты, 664 Км Остановочный Пункт, Актау, Первое Мая, Кокпекты, 713 Км Остановочный Пункт, Когам.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 12.48
Сороковая 13.07 5 мин  13.12 19 м 
Обгонный Пункт N41 13.22 1 мин  13.23 34 м 
N42 Обгонный Пункт 13.32 27 мин  13.59 44 м 
Бабатай 14.08 1 мин  14.09 1 ч  20 м 
Шептыкуль 14.15 1 мин  14.16 1 ч  27 м 
555 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 1 ч  35 м 
Вишневка 14.26 1 мин  14.27 1 ч  38 м 
562 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 1 ч  43 м 
571 Км Остановочный Пункт 14.40 1 мин  14.41 1 ч  52 м 
Анар 14.52 2 мин  14.54 2 ч  4 м 
Осакаровка 15.06 2 мин  15.08 2 ч  18 м 
Актасты 15.23 2 мин  15.25 2 ч  35 м 
Шокай 15.45 6 мин  15.51 2 ч  57 м 
654 Км Остановочный Пункт 15.55 1 мин  15.56 3 ч  7 м 
664 Км Остановочный Пункт 16.03 1 мин  16.04 3 ч  15 м 
Астаховка 16.07 1 мин  16.08 3 ч  19 м 
669 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 3 ч  23 м 
Актау 16.16 1 мин  16.17 3 ч  28 м 
Мырза 16.21 1 мин  16.22 3 ч  33 м 
Нура 16.32 1 мин  16.33 3 ч  44 м 
Первое Мая 16.38 1 мин  16.39 3 ч  50 м 
Балыкты 16.43 1 мин  16.44 3 ч  55 м 
Пп 696 Км 16.48 1 мин  16.49 4 ч 
Кокпекты 16.53 1 мин  16.54 4 ч  5 м 
Караганды-Сорт 17.06 3 мин  17.09 4 ч  18 м 
Паровозное Депо 17.14 7 мин  17.21 4 ч  26 м 
713 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 4 ч  37 м 
Жана Караганды 17.33 4 мин  17.37 4 ч  45 м 
721 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 4 ч  54 м 
Когам 17.45 1 мин  17.46 4 ч  57 м 
723 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 5 ч 
Май-кудук 17.54 1 мин  17.55 5 ч  6 м 
Караганды-Пасс 18.02 5 ч  14 м 

В расписании поезда 858А Астана — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930