В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

858А Астана — Караганды-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 858А сообщением Астана - Караганды-Пасс отправляется со станции Астана в 13.00 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как N42 Обгонный Пункт, Шептыкуль, 571 Км Остановочный Пункт, Осакаровка, Шокай, Актау, Нура, Пп 696 Км, Караганды-Сорт, 713 Км Остановочный Пункт, Май-кудук.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 13.00
Сороковая 13.18 2 мин  13.20 18 м 
N42 Обгонный Пункт 13.40 1 мин  13.41 40 м 
Бабатай 13.51 1 мин  13.52 51 м 
Шептыкуль 13.58 1 мин  13.59 58 м 
Вишневка 14.08 1 мин  14.09 1 ч  8 м 
571 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 1 ч  23 м 
Анар 14.34 1 мин  14.35 1 ч  34 м 
Осакаровка 14.48 1 мин  14.49 1 ч  48 м 
Актасты 15.05 8 мин  15.13 2 ч  5 м 
Шокай 15.34 2 мин  15.36 2 ч  34 м 
Астаховка 15.50 1 мин  15.51 2 ч  50 м 
Актау 15.57 1 мин  15.58 2 ч  57 м 
Мырза 16.01 1 мин  16.02 3 ч  1 м 
Нура 16.12 3 мин  16.15 3 ч  12 м 
Первое Мая 16.21 1 мин  16.22 3 ч  21 м 
Пп 696 Км 16.29 1 мин  16.30 3 ч  29 м 
Кокпекты 16.34 1 мин  16.35 3 ч  34 м 
Караганды-Сорт 16.47 2 мин  16.49 3 ч  47 м 
Паровозное Депо 16.54 7 мин  17.01 3 ч  54 м 
713 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 4 ч  4 м 
Жана Караганды 17.12 1 мин  17.13 4 ч  12 м 
Май-кудук 17.27 1 мин  17.28 4 ч  27 м 
Караганды-Пасс 17.35 4 ч  35 м 

В расписании поезда 858А Астана — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930