В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

857 Приколотное — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 857 сообщением Приколотное - Купянск-Узловой отправляется со станции Приколотное в 19.27 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 21.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поселочная, Бурлук, Шиповатое, Моначиновка, Шапковка, 141 Км Остановочный Пункт, Снежная, 146 Км Остановочный Пункт, Кооптах, Купянск-Южный, Эстакадный, 152 Км Остановочный Пункт, Оливино, Парк.Вост.Прибытия.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приколотное 19.27
Поселочная 19.42 1 мин  19.43 15 м 
Бурлук 19.46 1 мин  19.47 19 м 
Шиповатое 20.00 1 мин  20.01 33 м 
Моначиновка 20.24 2 мин  20.26 57 м 
Шапковка 20.28 1 мин  20.29 1 ч  1 м 
141 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 1 ч  4 м 
Снежная 20.35 1 мин  20.36 1 ч  8 м 
146 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 1 ч  12 м 
Кооптах 20.42 1 мин  20.43 1 ч  15 м 
Купянск-Южный 20.46 9 мин  20.55 1 ч  19 м 
Эстакадный 20.57 1 мин  20.58 1 ч  30 м 
152 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 1 ч  32 м 
Оливино 21.02 1 мин  21.03 1 ч  35 м 
Парк.Вост.Прибытия 21.05 1 мин  21.06 1 ч  38 м 
Купянск-Узловой 21.13 1 ч  46 м 

В расписании поезда 857 Приколотное — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930