В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

857 Приколотное — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 857 сообщением Приколотное - Купянск-Узловой отправляется со станции Приколотное в 19.27 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 21.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поселочная, Бурлук, Шиповатое, Моначиновка, Шапковка, 141 Км Остановочный Пункт, Снежная, 146 Км Остановочный Пункт, Кооптах, Купянск-Южный, Эстакадный, 152 Км Остановочный Пункт, Оливино, Парк.Вост.Прибытия.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приколотное 19.27
Поселочная 19.42 1 мин  19.43 15 м 
Бурлук 19.46 1 мин  19.47 19 м 
Шиповатое 20.00 1 мин  20.01 33 м 
Моначиновка 20.24 2 мин  20.26 57 м 
Шапковка 20.28 1 мин  20.29 1 ч  1 м 
141 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 1 ч  4 м 
Снежная 20.35 1 мин  20.36 1 ч  8 м 
146 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 1 ч  12 м 
Кооптах 20.42 1 мин  20.43 1 ч  15 м 
Купянск-Южный 20.46 9 мин  20.55 1 ч  19 м 
Эстакадный 20.57 1 мин  20.58 1 ч  30 м 
152 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 1 ч  32 м 
Оливино 21.02 1 мин  21.03 1 ч  35 м 
Парк.Вост.Прибытия 21.05 1 мин  21.06 1 ч  38 м 
Купянск-Узловой 21.13 1 ч  46 м 

В расписании поезда 857 Приколотное — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930