В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

857 Приколотное — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 857 сообщением Приколотное - Купянск-Узловой отправляется со станции Приколотное в 19.27 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 21.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поселочная, Бурлук, Шиповатое, Моначиновка, Шапковка, 141 Км Остановочный Пункт, Снежная, 146 Км Остановочный Пункт, Кооптах, Купянск-Южный, Эстакадный, 152 Км Остановочный Пункт, Оливино, Парк.Вост.Прибытия.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приколотное 19.27
Поселочная 19.42 1 мин  19.43 15 м 
Бурлук 19.46 1 мин  19.47 19 м 
Шиповатое 20.00 1 мин  20.01 33 м 
Моначиновка 20.24 2 мин  20.26 57 м 
Шапковка 20.28 1 мин  20.29 1 ч  1 м 
141 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 1 ч  4 м 
Снежная 20.35 1 мин  20.36 1 ч  8 м 
146 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 1 ч  12 м 
Кооптах 20.42 1 мин  20.43 1 ч  15 м 
Купянск-Южный 20.46 9 мин  20.55 1 ч  19 м 
Эстакадный 20.57 1 мин  20.58 1 ч  30 м 
152 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 1 ч  32 м 
Оливино 21.02 1 мин  21.03 1 ч  35 м 
Парк.Вост.Прибытия 21.05 1 мин  21.06 1 ч  38 м 
Купянск-Узловой 21.13 1 ч  46 м 

В расписании поезда 857 Приколотное — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728