В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

857 Моначиновка — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 857 сообщением Моначиновка - Купянск-Узловой отправляется со станции Моначиновка в 18.41 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шапковка, 141 Км Остановочный Пункт, Снежная, 146 Км Остановочный Пункт, Кооптах, Купянск-Южный, Эстакадный, 152 Км Остановочный Пункт, Оливино, Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моначиновка 18.41
Шапковка 18.43 1 мин  18.44 2 м 
141 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 6 м 
Снежная 18.52 1 мин  18.53 11 м 
146 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 15 м 
Кооптах 19.01 2 мин  19.03 20 м 
Купянск-Южный 19.09 1 мин  19.10 28 м 
Эстакадный 19.12 2 мин  19.14 31 м 
152 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 35 м 
Оливино 19.20 2 мин  19.22 39 м 
Парк.Вост.Прибытия 19.26 7 мин  19.33 45 м 
Купянск-Сортировочный 19.38 1 мин  19.39 57 м 
Купянск-Узловой 19.42 1 ч  1 м 

В расписании поезда 857 Моначиновка — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031