В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

857 Моначиновка — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 857 сообщением Моначиновка - Купянск-Узловой отправляется со станции Моначиновка в 18.41 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шапковка, 141 Км Остановочный Пункт, Снежная, 146 Км Остановочный Пункт, Кооптах, Купянск-Южный, Эстакадный, 152 Км Остановочный Пункт, Оливино, Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моначиновка 18.41
Шапковка 18.43 1 мин  18.44 2 м 
141 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 6 м 
Снежная 18.52 1 мин  18.53 11 м 
146 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 15 м 
Кооптах 19.01 2 мин  19.03 20 м 
Купянск-Южный 19.09 1 мин  19.10 28 м 
Эстакадный 19.12 2 мин  19.14 31 м 
152 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 35 м 
Оливино 19.20 2 мин  19.22 39 м 
Парк.Вост.Прибытия 19.26 7 мин  19.33 45 м 
Купянск-Сортировочный 19.38 1 мин  19.39 57 м 
Купянск-Узловой 19.42 1 ч  1 м 

В расписании поезда 857 Моначиновка — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728