В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

857А Караганды-Пасс — Астана Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 857А сообщением Караганды-Пасс - Астана отправляется со станции Караганды-Пасс в 06.32 и прибывает на станцию Астана в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Когам, 713 Км Остановочный Пункт, Кокпекты, Первое Мая, Актау, 664 Км Остановочный Пункт, Актасты, 571 Км Остановочный Пункт, 555 Км Остановочный Пункт, N42 Обгонный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 06.32
Май-кудук 06.40 1 мин  06.41 8 м 
723 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 13 м 
Когам 06.48 1 мин  06.49 16 м 
721 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 19 м 
Жана Караганды 06.58 1 мин  06.59 26 м 
713 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 34 м 
Паровозное Депо 07.10 7 мин  07.17 38 м 
Караганды-Сорт 07.23 3 мин  07.26 51 м 
Кокпекты 07.37 2 мин  07.39 1 ч  5 м 
Пп 696 Км 07.43 2 мин  07.45 1 ч  11 м 
Балыкты 07.47 1 мин  07.48 1 ч  15 м 
Первое Мая 07.51 1 мин  07.52 1 ч  19 м 
Нура 07.57 1 мин  07.58 1 ч  25 м 
Мырза 08.07 22 мин  08.29 1 ч  35 м 
Актау 08.32 1 мин  08.33 2 ч 
669 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 2 ч  6 м 
Астаховка 08.43 1 мин  08.44 2 ч  11 м 
664 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 2 ч  15 м 
654 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 2 ч  24 м 
Шокай 09.03 3 мин  09.06 2 ч  31 м 
Актасты 09.26 3 мин  09.29 2 ч  54 м 
Осакаровка 09.44 3 мин  09.47 3 ч  12 м 
Анар 09.59 3 мин  10.02 3 ч  27 м 
571 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 3 ч  38 м 
562 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 3 ч  48 м 
Вишневка 10.27 3 мин  10.30 3 ч  55 м 
555 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 4 ч 
Шептыкуль 10.38 1 мин  10.39 4 ч  6 м 
Бабатай 10.45 3 мин  10.48 4 ч  13 м 
N42 Обгонный Пункт 10.58 1 мин  10.59 4 ч  26 м 
Обгонный Пункт N41 11.07 2 мин  11.09 4 ч  35 м 
Сороковая 11.20 23 мин  11.43 4 ч  48 м 
Астана 12.02 5 ч  30 м 

В расписании поезда 857А Караганды-Пасс — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031