В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

856Л Ровно — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 856Л сообщением Ровно - Шепетовка отправляется со станции Ровно в 20.35 и прибывает на станцию Шепетовка в 22.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дворецкая, Басов Кут, Квасилов, Здолбунов-Пасс., Здолбунов-Южный, Семилетка, Ивачково, Украинка, Острог, Могиляны, Бадовка, Кривин, Коломье, Баранье, Славута-1, Цветоха, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 20.35
Дворецкая 20.37 1 мин  20.38 2 м 
Басов Кут 20.43 1 мин  20.44 8 м 
Квасилов 20.48 1 мин  20.49 13 м 
Здолбунов-Пасс. 20.55 3 мин  20.58 20 м 
Здолбунов-Южный 21.04 1 мин  21.05 29 м 
Семилетка 21.12 1 мин  21.13 37 м 
Ивачково 21.17 1 мин  21.18 42 м 
Украинка 21.22 1 мин  21.23 47 м 
Острог 21.30 11 мин  21.41 55 м 
Могиляны 21.48 1 мин  21.49 1 ч  13 м 
Бадовка 21.54 2 мин  21.56 1 ч  19 м 
Кривин 22.03 1 мин  22.04 1 ч  28 м 
Коломье 22.09 1 мин  22.10 1 ч  34 м 
Баранье 22.14 1 мин  22.15 1 ч  39 м 
Славута-1 22.21 1 мин  22.22 1 ч  46 м 
Цветоха 22.32 1 мин  22.33 1 ч  57 м 
Каменка 22.39 1 мин  22.40 2 ч  4 м 
Шепетовка 22.49 2 ч  14 м 

В расписании поезда 856Л Ровно — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031