В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

856Л Ровно — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 856Л сообщением Ровно - Шепетовка отправляется со станции Ровно в 20.40 и прибывает на станцию Шепетовка в 22.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дворецкая, Басов Кут, Квасилов, Здолбунов-Пасс., Здолбунов-Южный, Семилетка, Ивачково, Украинка, Острог, Могиляны, Бадовка, Кривин, Коломье, Баранье, Славута-1, Цветоха, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 20.40
Дворецкая 20.42 1 мин  20.43 2 м 
Басов Кут 20.48 1 мин  20.49 8 м 
Квасилов 20.53 1 мин  20.54 13 м 
Здолбунов-Пасс. 21.00 3 мин  21.03 20 м 
Здолбунов-Южный 21.11 1 мин  21.12 31 м 
Семилетка 21.17 1 мин  21.18 37 м 
Ивачково 21.22 1 мин  21.23 42 м 
Украинка 21.27 1 мин  21.28 47 м 
Острог 21.34 1 мин  21.35 54 м 
Могиляны 21.40 1 мин  21.41 1 ч 
Бадовка 21.46 1 мин  21.47 1 ч  6 м 
Кривин 21.53 1 мин  21.54 1 ч  13 м 
Коломье 21.58 1 мин  21.59 1 ч  18 м 
Баранье 22.03 1 мин  22.04 1 ч  23 м 
Славута-1 22.10 1 мин  22.11 1 ч  30 м 
Цветоха 22.18 1 мин  22.19 1 ч  38 м 
Каменка 22.23 1 мин  22.24 1 ч  43 м 
Шепетовка 22.32 1 ч  52 м 

В расписании поезда 856Л Ровно — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728