В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

856Л Ровно — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 856Л сообщением Ровно - Шепетовка отправляется со станции Ровно в 20.42 и прибывает на станцию Шепетовка в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дворецкая, Басов Кут, Квасилов, Здолбунов-Пасс., Здолбунов-Южный, Семилетка, Ивачково, Украинка, Острог, Могиляны, Бадовка, Кривин, Коломье, Баранье, Славута-1, Цветоха, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 20.42
Дворецкая 20.44 1 мин  20.45 2 м 
Басов Кут 20.50 1 мин  20.51 8 м 
Квасилов 20.55 1 мин  20.56 13 м 
Здолбунов-Пасс. 21.02 14 мин  21.16 20 м 
Здолбунов-Южный 21.22 1 мин  21.23 40 м 
Семилетка 21.28 2 мин  21.30 46 м 
Ивачково 21.35 1 мин  21.36 53 м 
Украинка 21.40 1 мин  21.41 58 м 
Острог 21.47 1 мин  21.48 1 ч  5 м 
Могиляны 21.53 1 мин  21.54 1 ч  11 м 
Бадовка 21.59 2 мин  22.01 1 ч  17 м 
Кривин 22.08 1 мин  22.09 1 ч  26 м 
Коломье 22.14 1 мин  22.15 1 ч  32 м 
Баранье 22.19 1 мин  22.20 1 ч  37 м 
Славута-1 22.26 1 мин  22.27 1 ч  44 м 
Цветоха 22.37 1 мин  22.38 1 ч  55 м 
Каменка 22.44 1 мин  22.45 2 ч  2 м 
Шепетовка 22.54 2 ч  12 м 

В расписании поезда 856Л Ровно — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930