В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

856 Купянск-Узловой — Приколотное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 856 сообщением Купянск-Узловой - Приколотное отправляется со станции Купянск-Узловой в 17.18 и прибывает на станцию Приколотное в 19.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парк.Вост.Прибытия, 152 Км Остановочный Пункт, Купянск-Южный, 146 Км Остановочный Пункт, 141 Км Остановочный Пункт, Моначиновка, 120 Км Остановочный Пункт, 104 Км Остановочный Пункт, Поселочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 17.18
Купянск-Сортировочный 17.21 1 мин  17.22 3 м 
Парк.Вост.Прибытия 17.24 1 мин  17.25 6 м 
Оливино 17.28 1 мин  17.29 10 м 
152 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 13 м 
Эстакадный 17.35 2 мин  17.37 17 м 
Купянск-Южный 17.40 2 мин  17.42 22 м 
Кооптах 17.45 1 мин  17.46 27 м 
146 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 30 м 
Снежная 17.53 1 мин  17.54 35 м 
141 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 38 м 
Шапковка 18.02 1 мин  18.03 44 м 
Моначиновка 18.08 2 мин  18.10 50 м 
Гусинка 18.20 2 мин  18.22 1 ч  2 м 
120 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 1 ч  8 м 
Шиповатое 18.33 1 мин  18.34 1 ч  15 м 
104 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 1 ч  26 м 
Бурлук 18.47 1 мин  18.48 1 ч  29 м 
Поселочная 18.51 1 мин  18.52 1 ч  33 м 
Приколотное 19.08 1 ч  50 м 

В расписании поезда 856 Купянск-Узловой — Приколотное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930