В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

856 Купянск-Узловой — Моначиновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 856 сообщением Купянск-Узловой - Моначиновка отправляется со станции Купянск-Узловой в 17.18 и прибывает на станцию Моначиновка в 18.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Купянск-Сортировочный, Парк.Вост.Прибытия, Оливино, 152 Км Остановочный Пункт, Эстакадный, Купянск-Южный, Кооптах, 146 Км Остановочный Пункт, Снежная, 141 Км Остановочный Пункт, Шапковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 17.18
Купянск-Сортировочный 17.21 1 мин  17.22 3 м 
Парк.Вост.Прибытия 17.24 1 мин  17.25 6 м 
Оливино 17.28 1 мин  17.29 10 м 
152 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 13 м 
Эстакадный 17.35 2 мин  17.37 17 м 
Купянск-Южный 17.40 2 мин  17.42 22 м 
Кооптах 17.45 1 мин  17.46 27 м 
146 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 30 м 
Снежная 17.53 1 мин  17.54 35 м 
141 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 38 м 
Шапковка 18.02 1 мин  18.03 44 м 
Моначиновка 18.08 50 м 

В расписании поезда 856 Купянск-Узловой — Моначиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930