В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

856 Купянск-Узловой — Моначиновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 856 сообщением Купянск-Узловой - Моначиновка отправляется со станции Купянск-Узловой в 17.18 и прибывает на станцию Моначиновка в 18.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Купянск-Сортировочный, Парк.Вост.Прибытия, Оливино, 152 Км Остановочный Пункт, Эстакадный, Купянск-Южный, Кооптах, 146 Км Остановочный Пункт, Снежная, 141 Км Остановочный Пункт, Шапковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 17.18
Купянск-Сортировочный 17.21 1 мин  17.22 3 м 
Парк.Вост.Прибытия 17.24 1 мин  17.25 6 м 
Оливино 17.28 1 мин  17.29 10 м 
152 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 13 м 
Эстакадный 17.35 2 мин  17.37 17 м 
Купянск-Южный 17.40 2 мин  17.42 22 м 
Кооптах 17.45 1 мин  17.46 27 м 
146 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 30 м 
Снежная 17.53 1 мин  17.54 35 м 
141 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 38 м 
Шапковка 18.02 1 мин  18.03 44 м 
Моначиновка 18.08 50 м 

В расписании поезда 856 Купянск-Узловой — Моначиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930