В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

856Б Гомель-Пасс. — Щорс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 856Б сообщением Гомель-Пасс. - Щорс отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.21 и прибывает на станцию Щорс в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Тереховка, Деревины, Лукошко, Перепись, Хоробичи, Кузничи, Городня, Журавок, Камка, Сновь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.21
Новобелицкая 08.32 2 мин  08.34 11 м 
Тереховка 09.16 30 мин  09.46 55 м 
Деревины 08.58 4 мин  09.02 37 м 
Лукошко 09.09 4 мин  09.13 48 м 
Перепись 09.17 5 мин  09.22 56 м 
Хоробичи 09.26 30 мин  09.56 1 ч  5 м 
Кузничи 10.05 1 мин  10.06 1 ч  44 м 
Городня 10.25 3 мин  10.28 2 ч  4 м 
Журавок 10.36 1 мин  10.37 2 ч  15 м 
Камка 10.46 1 мин  10.47 2 ч  25 м 
Сновь 10.57 1 мин  10.58 2 ч  36 м 
Щорс 11.08 2 ч  47 м 

В расписании поезда 856Б Гомель-Пасс. — Щорс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930