В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

856Б Гомель-Пасс. — Щорс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 856Б сообщением Гомель-Пасс. - Щорс отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.21 и прибывает на станцию Щорс в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Тереховка, Деревины, Лукошко, Перепись, Хоробичи, Кузничи, Городня, Журавок, Камка, Сновь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.21
Новобелицкая 08.32 2 мин  08.34 11 м 
Тереховка 09.16 30 мин  09.46 55 м 
Деревины 08.58 4 мин  09.02 37 м 
Лукошко 09.09 4 мин  09.13 48 м 
Перепись 09.17 5 мин  09.22 56 м 
Хоробичи 09.26 30 мин  09.56 1 ч  5 м 
Кузничи 10.05 1 мин  10.06 1 ч  44 м 
Городня 10.25 3 мин  10.28 2 ч  4 м 
Журавок 10.36 1 мин  10.37 2 ч  15 м 
Камка 10.46 1 мин  10.47 2 ч  25 м 
Сновь 10.57 1 мин  10.58 2 ч  36 м 
Щорс 11.08 2 ч  47 м 

В расписании поезда 856Б Гомель-Пасс. — Щорс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728