В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

855 Волчанск — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 855 сообщением Волчанск - Купянск-Узловой отправляется со станции Волчанск в 14.42 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 16.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белый Колодезь, Бакшеевка, 79 Км Остановочный Пункт, Приколотное, Поселочная, Бурлук, Шиповатое, Гусинка, Моначиновка, Купянск-Южный, 152 Км Остановочный Пункт, Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волчанск 14.42
Белый Колодезь 15.01 1 мин  15.02 19 м 
Бакшеевка 15.12 1 мин  15.13 30 м 
79 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 35 м 
Приколотное 15.22 1 мин  15.23 40 м 
Поселочная 15.38 1 мин  15.39 56 м 
Бурлук 15.42 1 мин  15.43 1 ч 
Шиповатое 15.55 1 мин  15.56 1 ч  13 м 
Гусинка 16.08 1 мин  16.09 1 ч  26 м 
Моначиновка 16.18 1 мин  16.19 1 ч  36 м 
Купянск-Южный 16.39 1 мин  16.40 1 ч  57 м 
152 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 2 ч  2 м 
Парк.Вост.Прибытия 16.50 2 мин  16.52 2 ч  8 м 
Купянск-Сортировочный 16.53 1 мин  16.54 2 ч  11 м 
Купянск-Узловой 16.57 2 ч  15 м 

В расписании поезда 855 Волчанск — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031