В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

855 Волчанск — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 855 сообщением Волчанск - Купянск-Узловой отправляется со станции Волчанск в 14.42 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 16.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белый Колодезь, Бакшеевка, 79 Км Остановочный Пункт, Приколотное, Поселочная, Бурлук, Шиповатое, Гусинка, Моначиновка, Купянск-Южный, 152 Км Остановочный Пункт, Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волчанск 14.42
Белый Колодезь 15.01 1 мин  15.02 19 м 
Бакшеевка 15.12 1 мин  15.13 30 м 
79 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 35 м 
Приколотное 15.22 1 мин  15.23 40 м 
Поселочная 15.38 1 мин  15.39 56 м 
Бурлук 15.42 1 мин  15.43 1 ч 
Шиповатое 15.55 1 мин  15.56 1 ч  13 м 
Гусинка 16.08 1 мин  16.09 1 ч  26 м 
Моначиновка 16.18 1 мин  16.19 1 ч  36 м 
Купянск-Южный 16.39 1 мин  16.40 1 ч  57 м 
152 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 2 ч  2 м 
Парк.Вост.Прибытия 16.50 2 мин  16.52 2 ч  8 м 
Купянск-Сортировочный 16.53 1 мин  16.54 2 ч  11 м 
Купянск-Узловой 16.57 2 ч  15 м 

В расписании поезда 855 Волчанск — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031